DURABLE Info Sign 4808-23 Türschild

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 29,7 cm Höhe: 42 cm Material: Acryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,95 €
Ø 74 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,95 €
Ø 74 €
72,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
ab 72,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Türschild INFO SIGN A3 hoch 1 ST 480823 Jacob Elektronik DURABLE Türschild INFO SIGN A3 hoch 1 ST 480823 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• DURABLE Hinweisschild DURABLE 480823 INFO SIGN Türschild A3 silber 297x420mm Otto DURABLE Hinweisschild DURABLE 480823 INFO SIGN Türschild A3 silber 297x420mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
• Durable Türschild A3 (Info Sign, 297 x 420 mm) metallic silber, 480823 Amazon Durable Türschild A3 (Info Sign, 297 x 420 mm) metallic silber, 480823 Auf Lager 84,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.95 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Türschild INFO SIGN A3 hoch 1 ST 480823 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Durable Türschild A3 hoch INFO SIGN 420x297mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 77,72 € Versand kostenfrei Gesamt 77,72 € → zum Angebot
DURABLE Hinweisschild DURABLE 480823 INFO SIGN Türschild A3 silber 297x420mm Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
Durable Türschild A3 (Info Sign, 297 x 420 mm) metallic silber, 480823 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,36 € → zum Angebot
Durable Türschild A3 (Info Sign, 297 x 420 mm) metallic silber, 480823 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,36 € → zum Angebot
Durable Türschild Info Sign A3 hoch 297x420mm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Durable Türschild »Info Sign 480823« silber, 29.7x42 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 98,76 € + 6,30 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
DURABLE Türschild 29,7 x 42,0 cm silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 98,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,75 € → zum Angebot
Info Sign Türschild, B 297 x H 420 mm (DIN A3) Schäfer Shop Angebotsinfo 118,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 124,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:42 Uhr.

DURABLE Info Sign 4808-23 Test

5/5
★★★★★ Wertiges Türschild
André G März 2020

Dieses hochwertige Produkt benötigt keine regelmäßige Erneuerung der schwarzen Kunststoffkappen. Es ist einfach zu handhaben, indem man sie nach oben herauszieht, ohne Werkzeug zu benutzen. Wer ungeschickt ist, könnte die Kappen versehentlich beschädigen und eventuell ersetzen müssen.

5/5
★★★★★ Unser neues Türschild - auch mal schnell für Überraschungen gut
Tobias A Januar 2019

Dieses personalisierte Hochzeitsschild ist perfekt für spontane Änderungen, dank der einfachen Anpassungsmöglichkeit über Word oder Scribus. Die individuelle Gestaltung mit Bären oder Einhörnern verleiht dem Schild eine einzigartige Note, die nie langweilig wird. Es sieht TipTop aus und ist ideal für eine persönliche Note in Ihrem Zuhause.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch für die Raumbeschriftung
Amazon Kunde März 2017

Wir haben unsere Schulungsräume mit diesen Türschildern beschriftet. Sie lassen sich ganz einfach mit nur 2 Schrauben befestigen (ohne Kleben). Die individuelle Beschriftung mit den passenden Einsteckschildern (Durable 485102) war spielend leicht im Farbtintenstrahldrucker zu erstellen.

Dank dieser günstigen und hochwertigen Raumbeschriftungen sehen unsere Räume jetzt professionell aus. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ absolut zufrieden
Amazon Kunde November 2015

Diese Büroschilder sind einfach perfekt! Die passenden Einsteckschilder sehen toll aus und lassen sich leicht beschriften dank der praktischen Onlinesoftware. Meine Büros sehen jetzt professionell und ordentlich aus - genau wie ich es wollte. Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Schild
Dennis September 2012

Dieses hochwertige Türschild bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Schutzfolie auf der Kunststoffschild-Fläche sorgt für langanhaltende Qualität. Zusätzlich im Lieferumfang enthalten sind zwei Dübel und Schrauben. Ideal für eine professionelle Beschriftung von Büroräumen mit einem simplen Drucker.

4/5
★★★★☆ Türschild silber, Metall
Tsunami Januar 2014

Das Schild überzeugt mit professionellem Erscheinungsbild, optimaler Größe und einfacher Montage. Ein kleiner Nachteil: Bei extrem hohen Temperaturen im Sommer neigt es dazu, sich leicht zu senken aufgrund des doppelseitigen Klebers, der die Hitze nicht standhalten kann. Dies ist jedoch leicht zu beheben - oder einfach mit der beigefügten Schraube zu montieren.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
29,7 cm
42 cm
Acryl
Türschild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram