DURABLE Click Sign 4861-02 Türschild
-
Günstigster Preis
Durable Türschild Click Sign, 149 x 105,5 mm, zum Ankleben oder Anschrauben,... Auf Lager 11,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
-
Durable Türschild BxH 149x105,5mm weiß
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4 Werktage
12,89 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 20,38 €
→ zum Angebot
-
Türschild BxH 149x105,5mm weiß
6-8 Werktage
13,53 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,02 €
→ zum Angebot
-
DURABLE Hinweisschild 02 Türschild CLICK SIGN, Rahmen weiß, 149 x 105,5 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
DURABLE Click Sign 4861-02 Test
Die Lieferung der Schilder war sehr schnell! Das Befestigungsmaterial war praktischerweise hinter der Klappe versteckt. Nachdem wir die beeindruckende Optik sahen, haben wir sofort mehr Schilder bestellt. Jetzt können sich unsere Besucher nicht mehr verirren! Viele Grüße aus Remscheid!.
Die Schilder sind super für den Preis! Obwohl sie aus weißem Plastik sind, erfüllen sie ihren Zweck gut. Für einen günstigen Preis sind sie definitiv empfehlenswert.
Diese schicken Schilder sind einfach zu benutzen, aber die mitgelieferten Klebestreifen sind schwach. Mit eigenen Klebestreifen haften sie jedoch gut. Sie können auch an der Wand befestigt werden und sind leicht neu zu beschriften. Perfekt für jeden, der eine einfache und stilvolle Beschriftungslösung sucht.
Dieses hochwertig aussehende Türschild hat leider eine kleine Ecke abgebrochen, aber ich habe es behalten, da es dringend benötigt wurde und kaum auffällt. Wenn es unbeschädigt angekommen wäre, hätte es zusammen mit dem schnellen Versand von Amazon definitiv 5 Sterne verdient.
Positiv: - Einfache Anbringung mit Klebestreifen. - Leicht austauschbare Einleger. Negativ: - Der Aluminiumrahmen ist tatsächlich aus Kunststoff, nicht aus Aluminium. - Keine PC-Datei für Einleger verfügbar.
- Unklare Sichtfenster lassen Beschriftungen heller erscheinen. - Eingelegtes Papierschild deckt Rahmen nicht vollständig ab. Fazit: Trotz einiger Mängel kann das Produkt erworben werden. Für mehr Qualität empfehle ich jedoch Befestigungen mit Glasrahmen.
Sehr enttäuschend und irreführend. Vorsicht bei der Investition in dieses Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen