DURABLE Blockklemme A4 schwarz (235001) Klemmbrett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmbrett Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
5,61 €
Ø 5 €
4,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,85 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
5,61 €
Ø 5 €
4,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,85 €
ab 5,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable Klemmbrett 235001 DIN A4 Federklemme schwarz 125659190 elektro4000 Durable Klemmbrett 235001 DIN A4 Federklemme schwarz 125659190 1 Tage 5,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,21 € → zum Angebot
• DURABLE Konferenzmappe Durable Klemmbrett A4 Federklemme sw Otto DURABLE Konferenzmappe Durable Klemmbrett A4 Federklemme sw lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• Durable Klemmbrett A4 Federklemme sw METRO Durable Klemmbrett A4 Federklemme sw 6-8 Werktage 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Durable 235001 Blockklemme, verstärkte Weichfolie, Klemme: oben, 220 x 320 x... Amazon Marketplace Durable 235001 Blockklemme, verstärkte Weichfolie, Klemme: oben, 220 x 320 x... Auf Lager 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE Blockklemme A4 (2350)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.61 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Durable Klemmbrett 235001 DIN A4 Federklemme schwarz 125659190 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,61 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,21 € → zum Angebot
DURABLE Konferenzmappe Durable Klemmbrett A4 Federklemme sw Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Durable Klemmbrett A4 Federklemme sw METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Durable 235001 Blockklemme, verstärkte Weichfolie, Klemme: oben, 220 x 320 x 17 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Klemmbrett 22 X 32 Cm (b X H) Din A4 Pvc Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,93 € Versand kostenfrei Gesamt 12,93 € → zum Angebot
5 x Durable Blockklemme für A4 schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 22,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

DURABLE Blockklemme A4 schwarz (235001) Test

5/5
★★★★★ Super!
Patrick Februar 2019

Sehr praktisches Klemmbrett. Ewig habe ich nach einem gesucht, welches eine Kleine Tasche unten hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Klemmbrett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram