Dunlop Geomax MX-53 80/100-12 41M Motocross Reifen

Produkttyp: Motocross Reifen Serie: Dunlop Geomax MX-53 Series Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
53,44 €
Ø 51 €
38,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,32 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
53,44 €
Ø 51 €
38,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,32 €
ab 53,44 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dunlop Geomax MX-53 NHS (TT) 80/100-12 41 M ReifenSuche Dunlop Geomax MX-53 NHS (TT) 80/100-12 41 M sofort lieferbar 53,44 € Versand kostenfrei Gesamt 53,44 € → zum Angebot
• Dunlop Hinterradreifen Geomax MX53 80/100-12 80/100-12 41M NHS Maciag Offroad Dunlop Hinterradreifen Geomax MX53 80/100-12 80/100-12 41M NHS Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Dunlop Hinterradreifen Geomax MX53 Gr. 80/100-12 Amazon Marketplace Dunlop Hinterradreifen Geomax MX53 Gr. 80/100-12 Auf Lager 73,69 € Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.44 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Dunlop Geomax MX-53 NHS (TT) 80/100-12 41 M ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,44 € Versand kostenfrei Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Dunlop Hinterradreifen Geomax MX53 80/100-12 80/100-12 41M NHS Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Dunlop Geomax MX53 Medium Terrain 80/100 -12 TT 41 M Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 57,55 € + 6,00 € Versand Gesamt 63,55 € → zum Angebot
DUNLOP Geomax MX53 80/100-12 TT, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,63 € Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
Geomax MX 53 reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 60,13 € Versand kostenfrei Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Dunlop Geomax MX 53 ( 80/100-12 TT 41M Hinterrad ) GI-R-409087GA giga-reifen Angebotsinfo 60,13 € Versand kostenfrei Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Dunlop R-409087, Dunlop Geomax MX 53 ( 80/100-12 TT 41M Hinterrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
DUNLOP 80/100 - 12 M/C TT 41M GEOMAX MX53 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 61,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
DUNLOP 80/100 - 12 M/C TT 41M GEOMAX MX53 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 62,09 € Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Dunlop 636586, Dunlop GEOMAX MX53 REAR NHS 80/100 - 12 41 M CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
DUNLOP 80/100 - 12 M/C TT 41M GEOMAX MX53 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,67 € → zum Angebot
Dunlop 636586, Dunlop MX53 80 100 12 41M NHS TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 70,10 € + 8,95 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dunlop Geomax MX-53 80/100-12 41M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dunlop Geomax MX-53 80/100-12 41M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motocross Reifen
Dunlop Geomax MX-53 Series
Funktion
Hinterrad (Rear)
(Tubetype)
Größenangaben
12 Zoll
80
100
Leistungsfähigkeit
M (bis 130 km / h)
41 (bis 145 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Reifenkennung
M / C
Weitere Eigenschaften
Motocross

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram