Drive Medical Ticco 2.Generation Toilettensitzerhöhung mit Deckel 10 cm

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 10 cm Produkttyp: Toilettensitzerhöhung Ausstattung: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drive Toilettensitzerhöhung ticco 2G mit Deckel - max 225 KG - Weiß Kaufland Drive Toilettensitzerhöhung ticco 2G mit Deckel - max 225 KG - Weiß 2-3 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• DRIVE DEVILBISS HEALTHCARE Toilettensitzerhöhung mit Deckel, 10,2 cm, Weiß Amazon Marketplace DRIVE DEVILBISS HEALTHCARE Toilettensitzerhöhung mit Deckel, 10,2 cm, Weiß Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Drive Medical Toilettensitzerhöhung Drive Medical Ticco 2G... Otto Drive Medical Toilettensitzerhöhung Drive Medical Ticco 2G... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Drive Toilettensitzerhöhung ticco 2G mit Deckel - max 225 KG - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
DRIVE DEVILBISS HEALTHCARE Toilettensitzerhöhung mit Deckel, 10,2 cm, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Drive Medical Toilettensitzerhöhung Ticco mit Deckel 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Drive Medical Toilettensitzerhöhung Drive Medical Ticco 2G Toilettensitzerhöhung 10 Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Drive Medical Ticco 2.Generation Toilettensitzerhöhung mit Deckel 10 cm Test

5/5
★★★★★ Top Ware
Aixclusivman Juni 2025

Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
peter r Mai 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware
Heike L April 2025

Sitz ist optimal wenn man eine Knie op hatte und man von einer normalen Toilette nicht hoch kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Marion März 2025

Leicht anzubringen. Einsatz nach Hüft Tep von großem Vorteil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
10 cm
Allgemeine Daten
Toilettensitzerhöhung
Allgemeine Informationen
mit Deckel
weiß
Kunststoff
225 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram