Nostalgic Art Pillendose - 4x6x1,6 cm - VIP Only Tablettenbox

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 6 cm Farbe: bunt Höhe: 1,6 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,57 €
Ø 3 €
2,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
2,57 €
Ø 3 €
2,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 2,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILLENDOSE VIP Only Bonbons 15 g Mediherz Versandapotheke PILLENDOSE VIP Only Bonbons 15 g Sofort lieferbar 2,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
• Pillendose VIP Only Bonbons 15 g DocMorris Pillendose VIP Only Bonbons 15 g sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Retro Pillendose, VIP Only Amazon Marketplace Nostalgic-Art Retro Pillendose, VIP Only Auf Lager 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Pillendose Pillendose - Achtung - VIP Only Otto Nostalgic-Art Pillendose Pillendose - Achtung - VIP Only lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Varianten: Nostalgic Art Pillendose - 4x6x1,6 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.57 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PILLENDOSE VIP Only Bonbons 15 g ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,57 € 171,33 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
Pillendose VIP Only Bonbons 15 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Retro Pillendose, VIP Only Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Pillendose Pillendose - Achtung - VIP Only Otto Dekoteam24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Nostalgic Art Pillendose - 4x6x1,6 cm - VIP Only Test

5/5
★★★★★ Niedlich sowie praktisch
Melanie V September 2021

Die handliche Dose passt in jede Tasche und enthält erfrischende Pastillen. Ideal für unterwegs, um Platz für Medikamente zu sparen. Die kleine Größe und die Frische machen sie zur perfekten Wahl für schnelle Erleichterung.

5/5
★★★★★ Nettes Döschen
Matze April 2019

Wir haben die Bonbon-Dose als Geschenk gekauft und waren zufrieden mit dem Aussehen und der Qualität. Die Lieferung war schnell und die Verpackung hochwertig. Perfektes Giveaway für besondere Anlässe.

5/5
★★★★★ Putzig - passt in jede Hosentasche
W. S Juni 2017

Die Pfefferminzdrops wurden sofort entsorgt, daher habe ich die Schachtel nicht gekauft. Trotzdem ist die Blechdose ideal für Memory-Sticks oder SD-Speicherkarten, dank ihrer Größe, Stabilität und des praktischen Deckels mit Scharnier. Vermeiden Sie, dass Flusen oder Staub die Anschlüsse verschmutzen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Sascha P September 2016

Das Fishermans-Friend Case bietet Platz für eine ganze Tüte Bonbons, jedoch nicht für eine Pastille. Die Hülle ist stabil und das Design abriebfest, aber das Auftragen von Klarlack ist nicht ratsam, da es das Aussehen beeinträchtigt.

5/5
★★★★★ Tolle Pillendose!
Winnik November 2015

Diese Dose ermöglicht ein einfaches Öffnen und sicheres Verschließen, ohne dass sie versehentlich aufgeht. Der Deckel wird praktisch aufgeklappt, sodass er nicht verloren gehen kann. Optisch macht die Dose einen edlen Eindruck und die Pfefferminzbonbons schmecken köstlich. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
6 cm
bunt
1,6 cm
Metall
Tablettenbox
1 Stück
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram