Sinuselect N Tropfen (100 ml) Hustenlöser

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tropfen enthalten 100 ml pro Flasche.
• Die Wirkstoffe sind homöopathisch und pflanzlich.
• Das Produkt ist in der Normpackung N2 erhältlich.
• Es ist nicht ohne Zuzahlung erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,83 €
Ø 18 €
17,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,33 €
Menge in ml
N (100 ml)N (30 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,83 €
Ø 18 €
17,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,33 €
ab 17,83 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Sinuselect N Tropfen 100... pharmeo PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Sinuselect N Tropfen 100... 1-2 Werktage 17,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 04445992, Sinuselect N Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 178,30... APONEO PZN-DE 04445992, Sinuselect N Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 178,30... Artikel verfügbar 17,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• SINUSELECT N Tropfen 100 ml Mediherz Versandapotheke SINUSELECT N Tropfen 100 ml Sofort lieferbar 17,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
• Sinuselect N Mischung bei Erkrankungen der Atemorgane, 100 ml Lösung Amazon Marketplace Sinuselect N Mischung bei Erkrankungen der Atemorgane, 100 ml Lösung Auf Lager 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Varianten: Sinuselect Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.83 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Sinuselect N Tropfen 100 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04445992, Sinuselect N Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 178,30 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
SINUSELECT N Tropfen 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,84 € 178,40 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Sinuselect N Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,18 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
SINUSELECT N Tropfen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,23 € 182,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Sinuselect N Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,23 € 182,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Sinuselect N Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,36 € 183,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Sinuselect N Tropfen 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04445992, DRELUSO Sinuselect N Tropfen 100 ml, Grundpreis: € 191,40 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,14 € Versand kostenfrei Gesamt 19,14 € → zum Angebot
PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr. Elten & Sohn Sinuselect N 100 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn Sinuselect N 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
PZN-DE 04445992, Dreluso-Pharmazeutika Dr. Elten & Sohn SINUSELECT N Tropfen 100 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sinuselect N Tropfen (100 ml)

Sinuselect N Tropfen (100 ml) – Ihr pflanzlicher Hustenlöser

Sinuselect N Tropfen (100 ml) sind ein pflanzliches Medikament, das speziell zur Linderung von Husten und zur Schleimlösung in den Atemwegen entwickelt wurde. Diese Tropfen enthalten eine Kombination aus verschiedenen homöopathischen Wirkstoffen, die effektiv bei Atemwegserkrankungen und Reizhusten helfen können.

Effektive Wirkstoffe für Ihre Gesundheit

Die Sinuselect N Tropfen enthalten eine Vielzahl von Wirkstoffen wie Thuja occidentalis, Acidum silicicum, Mercurius solubilis Hahnemanni, Calcium sulfuricum, Hydrargyrum sulfuratum rubrum, Carbo vegetabilis, Kalium bichromicum und Hydrastis canadensis. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre schleimlösenden und hustenlindernden Eigenschaften.

Sinuselect N Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Brigitte B Juni 2024

Nur davon zuwenig eingenommen und unregelmässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ warto
Agnieszka N September 2019

jestem zadowolona z szybkiej dostawy. Jestem zadowolona z jakosci produktu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super
Veit August 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hustenlöser, Hustentropfen, Schleimlöser
Tropfen
pflanzlich
100 ml
100
Acidum silicicum, Calcium sulfuricum, Carbo vegetabilis, Hydrargyrum sulfuratum, Hydrastis canadensis, Kalium bichromicum, Mercurius solubilis, Thuja occidentalis
N2
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Husten, Reizhusten, zur Schleimlösung in den Atemwegen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram