Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster 2 x 750 ml Sprühflasche Reinigungsmittel

• Der Anwendungsbereich umfasst Teppiche und Polstermöbel.
• Der Inhalt beträgt 1,5 Liter.
• Die Konsistenz ist flüssig.
• Die Verpackungsart ist eine Sprühflasche.
• Entfernt Verschmutzungen effektiv.
• Geeignet als Möbelpolitur und Teppichreinigungsmittel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,30 €
Ø 6 €
6,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,30 €
Ø 6 €
6,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,05 €
ab 6,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleckenentferner Dreiturm Teppich & Polster 750 ml universelle, gebrauchsfertige ReinigungsBerater Fleckenentferner Dreiturm Teppich & Polster 750 ml universelle, gebrauchsfertige sofort lieferbar 6,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster – 750 ml Flasche Cleanclub Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster – 750 ml Flasche 1 - 3 Werktage 6,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Dreiturm Teppich & Polster Fleckenentferner 4206 , 750 ml - Spühflasche hygi Dreiturm Teppich & Polster Fleckenentferner 4206 , 750 ml - Spühflasche ab Lager 6,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.3 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Fleckenentferner Dreiturm Teppich & Polster 750 ml universelle, gebrauchsfertige ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 6,30 € 8,40 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster – 750 ml Flasche Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 6,33 € 8,44 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Dreiturm Teppich & Polster Fleckenentferner 4206 , 750 ml - Spühflasche hygi Angebotsinfo ab Lager 6,75 € 9,00 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
DREITURM GmbH Dreiturm Teppich & Polster Fleckenentferner, Universeller, hygi DE Angebotsinfo 6,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Dreiturm FLECKENENTFERNER Teppiche & Polster 6 x 750 ml Sprühflasche klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 26,05 € 5,79 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Testbericht Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster 2 x 750 ml Sprühflasche

Effektive Fleckenentfernung für Teppiche und Polster

Der Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster 2 x 750 ml Sprühflasche bietet eine zuverlässige Lösung für die Entfernung von Verschmutzungen auf Teppichen und Polstermöbeln. Mit seiner flüssigen Konsistenz und der praktischen Sprühflasche ist die Anwendung besonders einfach und effizient.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieses Reinigungsmittel ist speziell für Teppiche und Polstermöbel entwickelt worden. Es entfernt hartnäckige Flecken und sorgt dafür, dass Ihre Textilien wieder wie neu aussehen. Die 1,5 Liter Inhalt reichen für mehrere Anwendungen und bieten somit ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster 2 x 750 ml Sprühflasche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dreiturm Fleckenentferner Teppiche & Polster 2 x 750 ml Sprühflasche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teppiche
1,5 Liter
flüssig
Möbelpolitur, Teppichreinigungsmittel
Sprühflasche
Verschmutzungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram