Spitzner Massagecreme soft (1000ml) Massagelotion
-
Günstigster Preis
PZN-DE 01531892, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Massagecreme soft 1000...
sofort lieferbar
15,05 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,04 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01531892, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Massagecreme soft
Versand innerhalb von 24h
15,06 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 18,45 €
→ zum Angebot
-
Spitzner Massagecreme soft, 1 l
Auf Lager
26,09 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 29,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Spitzner Massagecreme soft (1000ml) Test
Diese Creme duftet nicht nur angenehm, sondern hat auch eine erstklassige Konsistenz. Sie klebt nicht und hinterlässt keine Rückstände auf den Händen. Als erfahrene Masseurin kann ich sagen, dass diese Creme alle anderen Öle und Cremes übertrifft. Sehr zu empfehlen!.
Ich habe diese Massagecreme für meine Praxis gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie eignet sich perfekt für normale Massagen und hat einen angenehmen, dezenten Duft. Die Creme zieht nicht zu schnell ein und ist sehr griffig.
Besonders gut gefällt mir, dass sie auch bei Patienten mit Allergien gut verträglich ist. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde es auf jeden Fall weiterhin verwenden.
Sehr gut bin sehr zufrieden, empfehlens wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Produkt ! Konsistenz fühlt sich an zwischen einer Creme und Lotion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen