Dr. Loges Omega3-Loges plus Kapseln (120 Stk.) Fischölkapseln

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fischölkapseln - Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Mangelerscheinungen Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,81 €
Ø 47 €
45,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Menge in g
156 g78 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,81 €
Ø 47 €
45,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 45,81 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13360059, Dr. Loges + Omega 3-Loges plus Kapseln 157.4 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 13360059, Dr. Loges + Omega 3-Loges plus Kapseln 157.4 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 45,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 13360059, Omega 3-Loges plus Kapseln Inhalt: 157.4 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 13360059, Omega 3-Loges plus Kapseln Inhalt: 157.4 g, Grundpreis: € siehe Shop 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 13360059, Dr. Loges + omega3-Loges plus Astaxanthin 120 St, Grundpreis:... DocMorris PZN-DE 13360059, Dr. Loges + omega3-Loges plus Astaxanthin 120 St, Grundpreis:... sofort verfügbar 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
• omega3-Loges® plus Astaxanthin - 120 Kapseln - Omega-3-Fettsäuren in Amazon omega3-Loges® plus Astaxanthin - 120 Kapseln - Omega-3-Fettsäuren in Auf Lager 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges Omega3-Loges plus Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.81 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + Omega 3-Loges plus Kapseln 157.4 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 45,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Omega 3-Loges plus Kapseln Inhalt: 157.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + omega3-Loges plus Astaxanthin 120 St, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + Omega3-loges plus Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + omega3-Loges plus 120 Stück, Grundpreis: € 0,41 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 46,05 € Versand kostenfrei Gesamt 46,05 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + Omega3-loges plus Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + Omega3-Loges plus Kapseln, 120 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 47,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + Omega3-loges plus Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 48,04 € Versand kostenfrei Gesamt 48,04 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Omega3-Loges plus Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,42 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 50,43 € Versand kostenfrei Gesamt 50,43 € → zum Angebot
PZN-DE 13360059, Dr. Loges + omega3-Loges plus Astaxanthin 120 St, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
omega3-Loges® plus Astaxanthin - 120 Kapseln - Omega-3-Fettsäuren in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,89 € 355.99 / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
omega3-Loges® plus Astaxanthin - 120 Kapseln - Omega-3-Fettsäuren in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,89 € 355.99 / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges Omega3-Loges plus Kapseln (120 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Aufgerissene Medikamentenverpackung
Robert P Oktober 2025

Medikament sollte unbeschädigt geliefert werden. Bei meiner Lieferung war die Verpackung aufgerissen — sehr befremdlich. Inhalt und Anzahl stimmten jedoch. Bitte sicheren Versand und bessere Verpackung für Medikamente gewährleisten.

5/5
★★★★★ Perfekt
Frank Oktober 2025

Das nehme ich schon drei Jahre lang, wirkt sich positiv auf meine Blutwerte aus, bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Amazon Kunde August 2025

schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Sc Juni 2023

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Mangelerscheinungen
Fischölkapseln, Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Astaxanthin, DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Fischöl, Fischöl-Konzentrat, Omega-3-Fettsäuren, Vitamin E (Tocopherole), Vitamine
Ethylcellulose, Gelatine, Glycerin, Natriumalginat, Olivenöl
Maße & Gewicht
156 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Dr. Loges + Co. GmbH
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram