Dr. Loges omega3-Loges pflanzlich Kapseln (60 Stk.) Algenkapseln

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Algenkapseln Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Zuckerzusatz - vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,64 €
Ø 18 €
17,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Menge in g
102,1 g51,1 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,64 €
Ø 18 €
17,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 17,64 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13980419, Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 60 St, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 13980419, Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 60 St, Grundpreis: €... sofort verfügbar 17,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 13980419, Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 41 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 13980419, Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 41 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 17,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 13980419, OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln Inhalt: 41 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 13980419, OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln Inhalt: 41 g, Grundpreis:... siehe Shop 17,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• omega3-Loges® pflanzlich - 60 Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel mit Amazon omega3-Loges® pflanzlich - 60 Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel mit Auf Lager 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges omega3-Loges pflanzlich Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.64 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 60 St, Grundpreis: € 0,29 / ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 17,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln 41 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, OMEGA3-Loges pflanzlich Kapseln Inhalt: 41 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Omega3-Loges pflanzlich Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,30 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + Omega3-Loges Kapseln pflanzlich apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,21 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + Omega3-Loges Kapseln pflanzlich 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + Omega 3-Loges pflanzlich Kapseln, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + Omega3-Loges Pflanzlich 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + Omega3-Loges Kapseln pflanzlich 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 60 St Kapseln 0.052 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
PZN-DE 13980419, Dr. Loges + omega3-Loges pflanzlich 60 St Kapseln 51.9 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges omega3-Loges pflanzlich Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!!!
cora m Dezember 2023

Am Jahresende möchte ich meinen Dank an Amazon aussprechen. Schnelle, freundliche und genaue Bearbeitung bei jeder Bestellung. Ich wurde nie im Stich gelassen und bin immer wieder erstaunt über den exzellenten Service. Vielen Dank nochmal.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Tobias Februar 2026

Habe keine Beschwerden. Gut vertäglicj. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine volle Kaufempfehlung...
Babs Januar 2026

Nehme seit einigen Wochen diese Kapseln um meinen Cholesterinwert im Griff zu halten und keine Statine einzunehmen. Der Preis war diesmal super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok.
Charly Dezember 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Algenkapseln
60 Stück
Schwangere, stillende Mütter
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Zuckerzusatz, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Algen, DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Mikroalge Schizochytrium, Omega-3-Fettsäuren
Beta-Carotin, Carragen, Fettsäureester der Ascorbinsäure, Glycerin, Lecithine, Maisöl, Natriumcarbonat, Sonnenblumenöl, Sulfitlaugen-Zuckerkulör, modifiizierte Stärke, stark tocopherolhaltige Extrakte
Maße & Gewicht
51,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Dr. Loges + Co. GmbH
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram