Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln (60Stk.) Vitalstoffpräparat

• Die Kapseln enthalten 90,9 g des Produkts.
• Sie sind laktosefrei und somit für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
• Die Kapseln bestehen aus Kaltwasserfischöl, Coenzym Q10 und Sojalecithin.
• Weitere Zutaten sind Gelatine, Wasser und Trennmittel Siliciumdioxid.
• Die Kapseln sind mit D-a-Tocopherol und Cholecalciferol angereichert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,16 €
Ø 24 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,16 €
Ø 24 €
24,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 24,16 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15390946, Dr. Böhm Omega-3 complex Kapseln Inhalt: 87.4 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15390946, Dr. Böhm Omega-3 complex Kapseln Inhalt: 87.4 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
• Dr. Böhm Omega 3 complex 60 St medpex Dr. Böhm Omega 3 complex 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,17 € Versand kostenfrei Gesamt 24,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 15390946, Dr. Böhm Dr.böhm Omega-3 complex Kapseln 60 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 15390946, Dr. Böhm Dr.böhm Omega-3 complex Kapseln 60 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.16 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15390946, Dr. Böhm Omega-3 complex Kapseln Inhalt: 87.4 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Dr. Böhm Omega 3 complex 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,17 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,17 € → zum Angebot
PZN-DE 15390946, Dr. Böhm Dr.böhm Omega-3 complex Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
DR.BÖHM Omega-3 complex Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,41 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
PZN-DE 15390946, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Omega-3 complex Kapseln pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
PZN-AT 4733573, Apomedica 4733573, Apomedica Dr. Böhm Omega 3 complex Kapseln, 60 apo-shop.net apo-shop.net DE Angebotsinfo sofort lieferbar 25,93 € + 11,00 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
PZN-DE 15390946, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Omega 3 complex 60 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,38 € Versand kostenfrei Gesamt 26,38 € → zum Angebot
PZN-DE 15390946, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,88 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
PZN-DE 15390946, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Omega 3 Complex 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,17 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
PZN-DE 15390946, Apomedica Pharmazeutische Produkte Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln (60Stk.)

Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln (60Stk.) – Ihre tägliche Dosis an Vitalstoffen

Die Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln (60Stk.) bieten eine hochwertige Quelle an Omega-3 Fettsäuren, die essenziell für Ihre Gesundheit sind. Diese Kapseln sind laktosefrei und somit auch für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet. Jede Packung enthält 60 Kapseln, die einfach in den Alltag integriert werden können.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Die Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Kaltwasserfischöl, Coenzym Q10, Sojalecithin und weiteren wertvollen Zutaten. Diese Kombination unterstützt Ihre Herz-Kreislauf-Gesundheit und trägt zur normalen Funktion des Gehirns bei. Die Kapseln sind zudem mit D-a-Tocopherol und Cholecalciferol angereichert, um Ihre Vitalität zu fördern.

Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln (60Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Böhm Omega-3 Complex Kapseln (60Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Omega-3 Fettsäuren
Cholecalciferol., Coenzym Q10, D-a-Tocopherol, Farbstoff Eisenoxide und -hydroxide, Feuchthaltemittel Glycerin, Gelatine, Kaltwasserfischöl, Sojalecithin, Trennmittel Siliciumdioxid, Wasser, Überzugsmittel Ethylcellulose, Überzugsmittel Natriumalginat
Maße & Gewicht
90,9 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram