Dr. Böhm Haut Haare Nägel + Goldhirse extra & Kieselerde Tabletten (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Haare und Nägel - Haut Allergeninformationen: laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,46 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,46 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,34 €
ab 12,46 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Böhm Haut Haare Nägel 60 St medpex Dr. Böhm Haut Haare Nägel 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Dr. Böhm Haut Haare Nägel 60 ST Onfy.de Dr. Böhm Haut Haare Nägel 60 ST 1-3 Werktage 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Dr.böhm Haut Haare Nägel Tabletten 60 St Shop Apotheke Dr.böhm Haut Haare Nägel Tabletten 60 St 1-2 Werktage 12,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• DR.BÖHM Haut Haare Nägel Tabletten,60St Amazon Marketplace DR.BÖHM Haut Haare Nägel Tabletten,60St Auf Lager 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Böhm Haut Haare Nägel + Goldhirse extra & Kieselerde Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.46 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Böhm Haut Haare Nägel 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,46 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Dr. Böhm Haut Haare Nägel 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,75 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Dr.böhm Haut Haare Nägel Tabletten 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,88 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
DR.BÖHM Haut Haare Nägel Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,07 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Dr. Böhm Haut Haare Nägel Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,65 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Dr. Böhm Haut Haare Nägel Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,66 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
Dr. Böhm Haut Haare Nägel Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,68 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Dr. Böhm Haut Haare Nägel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 0,25 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
DR.BÖHM Haut Haare Nägel Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,02 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Dr. Böhm Haut Haare Nägel Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,56 € 0,26 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Dr. Böhm Haut Haare Nägel 60 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 15,99 € 366,74 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH Dr.böhm Haut Haare Nägel Tabletten 60 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Böhm Haut Haare Nägel + Goldhirse extra & Kieselerde Tabletten (60 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Hat bei mir nicht geholfen
Rose-Marie T September 2025

Meine Haare fallen weiter aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haare und Nägel, Haut
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Goldhirse, Kieselerde
Calcium-D-pantothenat, D-Biotin, Eisenfumarat, Farbstoff Eisenoxide und -hydroxide., Farbstoff Titandioxid, Füllstoff Cellulose, Füllstoff Natrium-Carboxymethylcellulose, Goldhirse-Extrakt, Kieselerde, Kupfergluconat, Methylsulfonylmethan (MSM), Natriumselenat, Stabilisator Polyvinylpyrrolidon, Trennmittel Diglyceride von Speisefettsäuren, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren und Talkum, Zinkgluconat, Zucker, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose, Überzugsmittel Schellack
Maße & Gewicht
43,6 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram