Dormakaba TS 73 silber Türschließer

Farbe: silber Produkttyp: Türschließer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
664,79 €
Ø 672 €
603,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 767,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
664,79 €
Ø 672 €
603,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 767,22 €
ab 664,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 603,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oben-Türschließer DORMA TS 73 EMF, ohne Gestänge, Aluminium Größe: EN endlich-sicher Oben-Türschließer DORMA TS 73 EMF, ohne Gestänge, Aluminium Größe: EN Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 664,79 € Versand kostenfrei Gesamt 664,79 € → zum Angebot
• Scherentürschließer TS 73 EMF silber EN 4 o.Gestänge DORMAKABA Voelkner marketplace Scherentürschließer TS 73 EMF silber EN 4 o.Gestänge DORMAKABA 1-2 Werktage 697,13 € Versand kostenfrei Gesamt 697,13 € → zum Angebot
• Dormakaba Scherentürschließer TS 73 EMF silber EN 4 o.Gestänge 53010101 elektro4000 Dormakaba Scherentürschließer TS 73 EMF silber EN 4 o.Gestänge 53010101 1 Tage 767,22 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.064,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
664.79 €
Ø 1 Mon.
672 €
Tiefstpreis
604 €
Preisalarm aktivieren
Oben-Türschließer DORMA TS 73 EMF, ohne Gestänge, Aluminium Größe: EN ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 664,79 € Versand kostenfrei Gesamt 664,79 € → zum Angebot
Scherentürschließer TS 73 EMF silber EN 4 o.Gestänge DORMAKABA Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 697,13 € Versand kostenfrei Gesamt 697,13 € → zum Angebot
Dormakaba Scherentürschließer TS 73 EMF silber EN 4 o.Gestänge 53010101 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 767,22 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.064,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:02 Uhr.

Dormakaba TS 73 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dormakaba TS 73 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Türschließer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram