Doppler Sunline Neo Ø 200 cm hellgrau (411572827) Marktschirm
Produkttyp: Marktschirm
Anzahl Streben: 8
Ausstattung: mit Tragetasche - mit Volant
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
65,09 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
doppler 411575827, doppler Mittelmastschirm SUNLINE 200 Manual, Stahl Anthrazit... Lieferbar, Lieferzeit: 5-10 Werktage in Deutschland 65,09 € + 13,60 € Versand Gesamt 78,69 € → zum Angebot
-
Doppler Balkonschirm Sunline Ø 200 cm Hellgrau mit Schieber
8 Tage
65,69 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 75,64 €
→ zum Angebot
-
Doppler SONNENSCHIRM Hellgrau
ca. 1-2 Wochen
79,90 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 99,89 €
→ zum Angebot
-
doppler Sonnenschirm Sunline Neo Ø 200 cm, hellgrau grau
Lieferzeit: 8-10 Werktage
119,00 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 122,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Doppler Sunline Neo Ø 200 cm (411572)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Doppler Sunline Neo Ø 200 cm hellgrau (411572827) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Doppler Sunline Neo Ø 200 cm hellgrau (411572827)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
doppler Sonnenschirme
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Marktschirm
Bezug
Anzahl Streben
8
Ausstattung
mit Tragetasche, mit Volant
Bezugseigenschaften
witterungsbeständig
Bezugsfarbe
grau
Bezugsmaterial
Polyester
Bezugstärke
180 g/m²
Bezugszusammensetzung
100% Polyester
Gestellfarbe
anthrazit
Mastmaterial
Stahl
Maststärke
22 x 25 mm
Schirmform
rund
Schirmöffnung
manuell
Strebenmaterial
Stahl
UV-Schutzfaktor
50
Verstellfunktionen
knickbar, mit Höhenverstellung
Maße & Gewicht
Durchgangshöhe
195 cm
Gesamthöhe geschlossen
240 cm
Gesamthöhe geöffnet
240 cm
Gewicht
3 kg
Schirmbreite
200 cm
Schirmtiefe
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Sonnenschirme rund finden
Die besten Tipps zu Sonnenschirme knickbar
Sonnenschirme witterungsbeständig in der Übersicht
Warum Sonnenschirme mit Höhenverstellung eine gute Wahl ist
Sonnenschirme mit Volant entdecken – kompakt & verständlich
Worauf es bei Sonnenschirme grau ankommt
Sonnenschirme mit Stahl-Mast im Preis-Leistungs-Check 2026
Darum lohnt sich Marktschirme
Beliebte Themen