DOMO DO7060S Dampfbügeleisen

• Die Keramiksohle gleitet mühelos über verschiedene Stoffe und sorgt für eine gleichmäßige Hitzeverteilung beim Bügeln.
• Mit einem 320 ml Wassertank können längere Bügelaufgaben ohne häufiges Nachfüllen bewältigt werden.
• Die integrierte Selbstreinigungsfunktion entfernt Kalkablagerungen und verlängert die Lebensdauer des Geräts.
• Vielseitig einsetzbar dank Vertikaldampf und Sprühfunktion für die Behandlung unterschiedlicher Textilien und hängender Kleidungsstücke.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,50 €
Ø 31 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
27,50 €
Ø 31 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,51 €
ab 27,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOMO DO7060S Dampfbügeleisen CeraGliss - Selbstreinigungsfunktion - 320ml... Amazon Marketplace DOMO DO7060S Dampfbügeleisen CeraGliss - Selbstreinigungsfunktion - 320ml... Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Domo Dampfbügeleisen DAMPFBÜGELEISEN 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen Otto Domo Dampfbügeleisen DAMPFBÜGELEISEN 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Dampfbügeleisen – DOMO – DO7060S CeraGliss – 2400 W – 40 g/min – 320... Kaufland Dampfbügeleisen – DOMO – DO7060S CeraGliss – 2400 W – 40 g/min – 320... 4-6 Werktage 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Domo DampfbÜgeleisen 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen (DO7060S) Jacob Elektronik Domo DampfbÜgeleisen 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen (DO7060S) 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Domo Dampfbügeleisen DAMPFBÜGELEISEN 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
DOMO DO7060S Dampfbügeleisen CeraGliss - Selbstreinigungsfunktion - 320ml Wassertank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Dampfbügeleisen – DOMO – DO7060S CeraGliss – 2400 W – 40 g/min – 320 ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Domo DampfbÜgeleisen 40 G/MIN DO7060S Dampfbügeleisen (DO7060S) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:15 Uhr.

Testbericht DOMO DO7060S

DOMO DO7060S für müheloses Bügeln im Alltag

Entdecken Sie ein Bügeleisen, das Ihre Bügelroutine revolutioniert. Mit seiner leistungsstarken Dampffunktion und der präzisen Temperaturkontrolle macht dieses Gerät selbst hartnäckige Falten im Handumdrehen glatt. Die Keramik-Bügelsohle gleitet sanft über jedes Gewebe und sorgt für ein gleichmäßiges Bügelergebnis. Dank des großzügigen 320 ml Wassertanks können Sie längere Bügelsessions ohne Unterbrechung genießen.

Vielseitige Funktionen für perfekte Ergebnisse

Dieses Modell überzeugt mit seiner Vielseitigkeit. Die integrierte Sprühfunktion erleichtert das Befeuchten trockener Stellen, während der Vertikaldampf ideal für hängende Textilien ist. Besonders praktisch ist die Selbstreinigungsfunktion, die Kalkablagerungen verhindert und die Lebensdauer des Geräts verlängert. So bleibt Ihr Bügeleisen stets in Topform und liefert konstant hervorragende Ergebnisse.

DOMO DO7060S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DOMO DO7060S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dampfbügeleisen
blau
Ausstattung
Selbstreinigung, Sprühfunktion, Vertikaldampf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
320 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram