Dometic FreshJet FJX7 3000 Dachklimaanlage weiß Wohnwagen-Klimaanlage

Produkttyp: Wohnwagen-Klimaanlage Bedienung: per Fernbedienung steuerbar Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.497,57 €
Ø 2.594 €
2.497,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.497,57 €
Ø 2.594 €
2.497,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.699,00 €
ab 2.497,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.497,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOMETIC FRESHJET FJX7 3000 Fahrzeugklimaanlage weiß Verkauf-Bochum DOMETIC FRESHJET FJX7 3000 Fahrzeugklimaanlage weiß 5 - 7 Werktage 2.497,57 € Versand kostenfrei Gesamt 2.497,57 € → zum Angebot
• DOMETIC 9600050994, Dometic Dometic FreshJet FJX7 3000 weiß (S) 0815 Onlinehandel DOMETIC 9600050994, Dometic Dometic FreshJet FJX7 3000 weiß (S) Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 2.611,49 € + -13,06 € Versand Gesamt 2.598,43 € → zum Angebot
• FreshJet FJX7 3000 Dachklimaanlage weiß 230V Stellfeld & Ernst FreshJet FJX7 3000 Dachklimaanlage weiß 230V Sofort verfügbar, Lieferzeit 7 Werktage 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
Varianten: Dometic FreshJet FJX7 3000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2497.57 €
Ø 1 Mon.
2.594 €
Tiefstpreis
2.498 €
Preisalarm aktivieren
DOMETIC FRESHJET FJX7 3000 Fahrzeugklimaanlage weiß ✓ Bester Preis Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 2.497,57 € Versand kostenfrei Gesamt 2.497,57 € → zum Angebot
DOMETIC 9600050994, Dometic Dometic FreshJet FJX7 3000 weiß (S) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 2.611,49 € + -13,06 € Versand Gesamt 2.598,43 € → zum Angebot
FreshJet FJX7 3000 Dachklimaanlage weiß 230V Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 7... 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:12 Uhr.

Dometic FreshJet FJX7 3000 Dachklimaanlage weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dometic FreshJet FJX7 3000 Dachklimaanlage weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnwagen-Klimaanlage
weiß
Eigenschaften
per Fernbedienung steuerbar
Konnektivität
Funk
Maße & Gewicht
109 x 70 x 24 cm
36,8 kg
24 cm
Technische Daten
R 32 (GWP 675)
3.000 Watt / 10.240 BTU/h
230 V
2.500 W
675

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram