Dometic FreshJet FJX7 3000 schwarz Wohnwagen-Klimaanlage

Produkttyp: Wohnwagen-Klimaanlage Bedienung: per Fernbedienung steuerbar Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.594,00 €
Ø 2.570 €
2.554,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.776,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.594,00 €
Ø 2.570 €
2.554,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.776,80 €
ab 2.594,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.554,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOMETIC FRESHJET FJX7 3000 Fahrzeugklimaanlage schwarz Verkauf-Bochum DOMETIC FRESHJET FJX7 3000 Fahrzeugklimaanlage schwarz 5 - 7 Werktage 2.594,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.594,00 € → zum Angebot
• DOMETIC 9600050995, Dometic Dometic FreshJet FJX7 3000 schwarz (S) 0815 Onlinehandel DOMETIC 9600050995, Dometic Dometic FreshJet FJX7 3000 schwarz (S) Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 2.611,49 € + -13,06 € Versand Gesamt 2.598,43 € → zum Angebot
• Dometic Dometic Freshjet Fjx7 3000 Schwarz (s) ManoMano Dometic Dometic Freshjet Fjx7 3000 Schwarz (s) 13 Werktag(e) 2.776,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.776,80 € → zum Angebot
Varianten: Dometic FreshJet FJX7 3000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2594 €
Ø 1 Mon.
2.570 €
Tiefstpreis
2.554 €
Preisalarm aktivieren
DOMETIC FRESHJET FJX7 3000 Fahrzeugklimaanlage schwarz ✓ Bester Preis Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 2.594,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.594,00 € → zum Angebot
DOMETIC 9600050995, Dometic Dometic FreshJet FJX7 3000 schwarz (S) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 2.611,49 € + -13,06 € Versand Gesamt 2.598,43 € → zum Angebot
Dometic Dometic Freshjet Fjx7 3000 Schwarz (s) ManoMano Angebotsinfo 13 Werktag(e) 2.776,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.776,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Dometic FreshJet FJX7 3000 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dometic FreshJet FJX7 3000 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnwagen-Klimaanlage
schwarz
Eigenschaften
per Fernbedienung steuerbar
Konnektivität
Funk
Maße & Gewicht
109 x 70 x 24 cm
36,8 kg
24 cm
Technische Daten
R 32 (GWP 675)
3.000 Watt / 10.240 BTU/h
230 V
2.500 W
675

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram