Dometic FJX7 2200 Dach Klimaanlage schwarz Wohnwagen-Klimaanlage

Produkttyp: Wohnwagen-Klimaanlage Bedienung: per Fernbedienung steuerbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.294,00 €
Ø 2.306 €
2.294,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.486,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.294,00 €
Ø 2.306 €
2.294,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.486,17 €
ab 2.294,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.294,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOMETIC FRESHJET FJX7 2200 Fahrzeugklimaanlage Verkauf-Bochum DOMETIC FRESHJET FJX7 2200 Fahrzeugklimaanlage 5 - 7 Werktage 2.294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.294,00 € → zum Angebot
• DOMETIC 9600051007, Dometic Dometic FreshJet FJX7 2200 schwarz (S) 0815 Onlinehandel DOMETIC 9600051007, Dometic Dometic FreshJet FJX7 2200 schwarz (S) Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 2.338,55 € + -11,69 € Versand Gesamt 2.326,86 € → zum Angebot
• Dometic Dometic Freshjet Fjx7 2200 Schwarz (s) ManoMano Dometic Dometic Freshjet Fjx7 2200 Schwarz (s) 13 Werktag(e) 2.486,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2.486,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2294 €
Ø 1 Mon.
2.306 €
Tiefstpreis
2.294 €
Preisalarm aktivieren
DOMETIC FRESHJET FJX7 2200 Fahrzeugklimaanlage ✓ Bester Preis Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 2.294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.294,00 € → zum Angebot
DOMETIC 9600051007, Dometic Dometic FreshJet FJX7 2200 schwarz (S) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 2.338,55 € + -11,69 € Versand Gesamt 2.326,86 € → zum Angebot
Dometic Dometic Freshjet Fjx7 2200 Schwarz (s) ManoMano Angebotsinfo 13 Werktag(e) 2.486,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2.486,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Dometic FJX7 2200 Dach Klimaanlage schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dometic FJX7 2200 Dach Klimaanlage schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnwagen-Klimaanlage
schwarz
30 m²
Eigenschaften
per Fernbedienung steuerbar
Konnektivität
Funk
Maße & Gewicht
75,2 x 70,2 x 22,5 cm
30 kg
Technische Daten
2.200 Watt / 7.510 BTU/h
220 V
2.000 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram