Dockers by Gerli braun EU45 Herren-Boots

Farbe: braun Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend Produkttyp: Herren-Boots
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,81 €
Ø 61 €
59,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,81 €
Ø 61 €
59,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 59,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter BAUR Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter 2-3 Werktage 59,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,76 € → zum Angebot
• Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter Otto Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,77 € → zum Angebot
• Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter Quelle Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter 59,82 € Versand kostenfrei Gesamt 59,82 € → zum Angebot
• Dockers by Gerli Schnürstiefel Braun - Braun - 42 Kaufland Dockers by Gerli Schnürstiefel Braun - Braun - 42 4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Dockers by Gerli Combat Boots (51FY106)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.81 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,76 € → zum Angebot
Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,77 € → zum Angebot
Dockers by Gerli Schnürboots Schnürboots mit Warmfutter Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,82 € Versand kostenfrei Gesamt 59,82 € → zum Angebot
Dockers by Gerli Schnürstiefel Braun - Braun - 42 Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Dockers by Gerli braun EU45 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dockers by Gerli braun EU45? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend
Herren-Boots
Synthetik
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram