Dockers by Gerli 50BA203 violet Slip-ons
-
Günstigster Preis
Dockers by Gerli Barfußschuh, Schlupfschuh, Sneaker, Sommerschuh in lässiger
2-3 Werktage
37,71 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,66 €
→ zum Angebot
-
Dockers by Gerli 50BA203780740 (37/violett) - Lila - 37 2-4 Werktage 43,84 € Versand kostenfrei Gesamt 43,84 € → zum Angebot
-
Dockers by Gerli Barfußschuh, Schlupfschuh, Sneaker, Sommerschuh in lässiger lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
-
Rieker Herren Sneaker B0602-54 grün Gr. 42
Auf Lager
74,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Dockers by Gerli 50BA203 violet Test
Mein zweiter Kauf von Rieker Schuhen: Bestellung kam dank Amazon innerhalb von 24 Stunden an. Ich habe sie für meinen Vater bestellt, der viel unterwegs ist. Er ist begeistert — die Rieker Schuhe sind sehr bequem, superleicht, fallen größengetreu aus und haben ein attraktives Design. Perfekt für den täglichen Spaziergang und lange Tage.
Ich trage normalerweise Größe 46 oder manchmal sogar 47. Trotzdem haben diese Schuhe in Größe 46 Wochen gebraucht, um sich richtig einzulaufen. Die Qualität ist top und ich werde definitiv weiterhin Rieker kaufen. Dennoch war ich überrascht, dass die Größe 46 bei diesen Schuhen nicht perfekt gepasst hat.
vorige waren leider zu klein. wurde aber anstandslos umgetauscht. super tragekomfort. passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen