DMT KR1 black/black Fahrradschuh
Geeignet für: Rennrad
Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem)
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
228,68 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DMT 2264886, DMT KR1 Rennrad-Schuh Schwarz
1-2 Werktage
228,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,68 €
→ zum Angebot
-
DMT 648866, DMT KR1 Rennrad Schuhe schwarz
2-4 Tage
259,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 263,99 €
→ zum Angebot
-
Dmt 5266-9403, Dmt Kr1 Road Shoes Schwarz EU 43 Mann Black / Black lagernd 301,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 307,98 € → zum Angebot
Varianten:
DMT KR1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38 1/2
Größe: 40
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 45 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 43 1/2
Größe: 43
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.
DMT KR1 black/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DMT KR1 black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Geeignet für
Rennrad
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
Anatomisch geformte Innensohle, atmungsaktiv
Schuhsohle
Carbon
Verschluss
mit BOA (Schnellschnürsystem)
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen