Dior Diorshow Mascara 798 Brown (11,5 ml)
Deckkraft: hoch
Farbe: braun
Menge in ml: 11,5 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
33,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Diorshow Mascara 10 ml 798 Brown
33,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,70 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Diorshow - Mascara - 798 Brown 10ml
44,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,86 €
→ zum Angebot
-
Dior Mascara show 24H Wear Buildable Volume Mascara lieferbar in 3 Wochen 61,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Diorshow Mascara (11,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
44,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,86 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.
Dior Diorshow Mascara 798 Brown (11,5 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Diorshow Mascara 798 Brown (11,5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
hoch
Farbe
braun
Menge in ml
11,5 ml
Produkttyp
Mascara
Serie
Dior Diorshow
Textur
Creme-Gel, Kompaktcreme
Zusatzinformation
Kontaktlinsen geeignet
Produktmerkmale
Verpackungsarten
Bürste, Flacon
Wirkungen
Schwung, Volumen, verdichtend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen