Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara toning effect (6 g) 694 brown

Deckkraft: mittel bis hoch Farbe: braun Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,45 €
Ø 33 €
32,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,45 €
Ø 33 €
32,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,22 €
ab 32,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Iconic Overcurl Mascara Mascara Flaconi DIOR Diorshow Iconic Overcurl Mascara Mascara 1-2 Tage 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Iconic Overcurl Mascara N 6 g 694 Marron / Brown Beautywelt DIOR Diorshow Iconic Overcurl Mascara N 6 g 694 Marron / Brown 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• Christian Dior Dior Diorshow Iconic Overcurl Volume Mascara #694 Brown 6 g Nexalia Christian Dior Dior Diorshow Iconic Overcurl Volume Mascara #694 Brown 6 g 37,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
• Dior Mascara Diorshow Iconic Overcurl, 1-tlg., Mascara, 6 ml Selbstbräuner... Otto Dior Mascara Diorshow Iconic Overcurl, 1-tlg., Mascara, 6 ml Selbstbräuner... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara toning effect (6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.45 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Iconic Overcurl Mascara Mascara ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Iconic Overcurl Mascara N 6 g 694 Marron / Brown Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Diorshow Iconic Overcurl Volume Mascara #694 Brown 6 g Nexalia Angebotsinfo 37,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
DIORSHOW ICONIC OVERCURL 6 G - 694 Marron / Brown Dress for Less Angebotsinfo 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Dior Mascara Diorshow Iconic Overcurl, 1-tlg., Mascara, 6 ml Selbstbräuner Produkt Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara toning effect (6 g) 694 brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara toning effect (6 g) 694 brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel bis hoch
braun
langanhaltend
6 g
Mascara
Dior Diorshow Iconic
Kompaktcreme
Tube
Volumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram