Dior Capture Total Intensive Lotion (150ml) Gesichtslotion

Produkttyp: Gesichtslotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - reinigend Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - abgespannter Teint - müder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,95 €
Ø 62 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,95 €
Ø 62 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,66 €
ab 58,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Capture Totale Intensive Essence Gesichtslotion Flaconi DIOR Capture Totale Intensive Essence Gesichtslotion 1-2 Tage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• DIOR Capture Totale Intensive Essence Lotion 150 ml Beautywelt DIOR Capture Totale Intensive Essence Lotion 150 ml 65,10 € Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
• Dior Körperpflegemittel Capture Totale Intensive Locion Corporal 150ml Otto Dior Körperpflegemittel Capture Totale Intensive Locion Corporal 150ml lieferbar in 3 Wochen 102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 102,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Capture Totale Intensive Essence Gesichtslotion ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
DIOR Capture Totale Intensive Essence Lotion 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,10 € Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Dior Capture Totale Intensive Essence Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 150 ml, Jeder Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,00 € 486,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Dior Capture Totale Intensive Essence Lotion für strahlende Haut 150ml Dress for Less Angebotsinfo 81,34 € Versand kostenfrei Gesamt 81,34 € → zum Angebot
Dior Körperpflegemittel Capture Totale Intensive Locion Corporal 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 102,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Dior Capture Total Intensive Lotion (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Capture Total Intensive Lotion (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, abgespannter Teint, müder
Gesichtslotion
Tagespflege
Dior Capture Totale
Eigenschaften
Lotion
Flasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, reinigend
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram