Dior Addict Eau de Parfum (50ml)
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Dior Addict Eau De Parfum Spray 50 ml
109,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,75 €
→ zum Angebot
-
Christian Dior Addict Eau de Parfum Spray 50ml 6-8 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
-
Dior Eau de Parfum Christian Addict Eau de Parfum Spray 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 161,23 € Versand kostenfrei Gesamt 161,23 € → zum Angebot
-
Christian Dior Addict Eau de Parfum Spray 50ml 0,05 l sofort lieferbar 161,23 € Versand kostenfrei Gesamt 161,23 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
109,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,75 €
→ zum Angebot
Dior Addict Eau de Parfum (50ml) Test
Dieses Parfüm begleitet mich schon seit Jahren. Der Duft wird von Bekannten als sensationell empfunden. Ein Spritzer reicht für den ganzen Tag. Jeder nimmt den Duft individuell wahr.
Dieses Parfum ist preiswert und duftet köstlich. Die Lieferung erfolgte schnell. Sehr empfehlenswert! Bestellen Sie noch heute und sparen Sie gegenüber anderen Geschäften wie Douglas. Vielen Dank für den tollen Service!.
Der Duft dieses Produkts ist einfach bezaubernd! Ich bestelle ihn regelmäßig und bin immer wieder begeistert. Er ist dezent, aber dennoch langanhaltend. Meine Schwester hat ihn mir empfohlen und ich bin froh, dass sie es getan hat. Er ist genau mein Stil, nicht zu süß oder schwer. Ich kann ihn kaum noch spüren, aber ich weiß einfach, dass er zu mir passt.
Ein unwiderstehlicher Duft, der Erinnerungen an Weihnachten hervorruft und länger als erwartet auf der Haut bleibt. Mein persönlicher Favorit, vor allem wenn meine Frau ihn trägt. Ein Hauch von Zimt verleiht ihm das gewisse Etwas. Perfekt für romantische Abende und besondere Anlässe.
Das Original (ich bin Duftprofi) :) Ich wurde so glücklich gemacht. Eine Verkäuferin im Fachgeschäft äußerte sich einmal ganz charmant über DIOR, sie sagte, DIOR Düfte seien niemals extrem reduziert. sondern behalten aufgrund ihres dauerhaften Preises Bestand. wegen der Qualität. und das muss er auch :) Addict ist jeden Cent wert!!!!!!!!.
Ich war mir lange unsicher, ob ich diesen Duft bestellen sollte, aber zum Glück entschied ich mich schließlich dafür. Es ist wirklich ein einzigartiger, warmer Originalduft. Mein absoluter Favorit und etwas ganz Besonderes.
Ich wurde schon mehrmals auf dieses Parfüm angesprochen, von Familie, Freunden und sogar wildfremden Menschen auf der Straße, sogar von Männern^^ Obwohl es etwas teurer ist, lohnt es sich definitiv. Man braucht nur ein paar Spritzer und der Duft hält den ganzen Tag, man kann ihn sogar noch an der Kleidung aus der Wäsche riechen. Der Duft ist intensiv, aber dennoch angenehm, warm und edel! Der Versand war wie immer schnell und unkompliziert. Absolute Kaufempfehlung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen