Diephaus Mauerabdeckplatte iBrixx System 50 x 33 x 5 cm quarzit Gartenmauersteine

Einzelmaß: 50 x 33 x 5 cm Farbe: anthrazit Format: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,84 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Mauerstein Abdeckplatte, Dunkelgrau dehner Diephaus Mauerstein Abdeckplatte, Dunkelgrau 6-7 Werktage 9,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerabdeckplatte Stretto Pur Quarzit 50 x 33 x 5 cm OBI Diephaus Mauerabdeckplatte Stretto Pur Quarzit 50 x 33 x 5 cm 10 Tage 9,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein 'T-Wall System MA' Beton anthrazit 50 x 33 x 5 cm toom Diephaus Mauerstein 'T-Wall System MA' Beton anthrazit 50 x 33 x 5 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 11,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 161,94 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein ABDECKPLATTEN Quarzit Mauerabdeckplatte koempf24 Diephaus Mauerstein ABDECKPLATTEN Quarzit Mauerabdeckplatte 5 - 15 Werktage 13,84 € + 149,00 € Versand Gesamt 162,84 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Mauerabdeckplatte iBrixx System 50 x 33 x 5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Mauerstein Abdeckplatte, Dunkelgrau ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 9,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Diephaus Mauerabdeckplatte Stretto Pur Quarzit 50 x 33 x 5 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 9,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein 'T-Wall System MA' Beton anthrazit 50 x 33 x 5 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 11,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 161,94 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein ABDECKPLATTEN Quarzit Mauerabdeckplatte koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 13,84 € + 149,00 € Versand Gesamt 162,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus Mauerabdeckplatte iBrixx System 50 x 33 x 5 cm quarzit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Mauerabdeckplatte iBrixx System 50 x 33 x 5 cm quarzit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 x 33 x 5 cm
anthrazit
rechteckig
19,5 kg/Stück
Beton
frostbeständig, witterungsbeständig
Diephaus iBrixx
Vollstein
1 Stück
Weitere Daten
Mauerabdeckung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram