DIE PLANBAR Wohnlandschaft PN-EM18013 U-Form, B305cm H87cm T200cm (28204430-0) weiß Ecksofa

Bezugsmaterialien: Leder - Stoff Breite: 305 cm Farben: natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.199,99 €
Ø 3.141 €
3.099,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.199,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.199,99 €
Ø 3.141 €
3.099,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.199,99 €
ab 3.199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.099,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Die PlanBar Wohnlandschaft PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen, wahlweise mit Otto Die PlanBar Wohnlandschaft PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen, wahlweise mit lieferbar in 6 Wochen 3.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.239,94 € → zum Angebot
• Die PlanBar Wohnlandschaft "PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen" wahlweise mit Quelle Die PlanBar Wohnlandschaft "PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen" wahlweise mit 3.199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.199,99 € → zum Angebot
• Die PlanBar Wohnlandschaft "PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen" wahlweise mit BAUR Die PlanBar Wohnlandschaft "PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen" wahlweise mit 6 Wochen 3.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.239,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3199.99 €
Ø 1 Mon.
3.141 €
Tiefstpreis
3.100 €
Preisalarm aktivieren
Die PlanBar Wohnlandschaft PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen, wahlweise mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 3.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.239,94 € → zum Angebot
Die PlanBar Wohnlandschaft "PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen" wahlweise mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 3.199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.199,99 € → zum Angebot
Die PlanBar Wohnlandschaft "PN-EM18013 U-Form, ohne Kopfstützen" wahlweise mit BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 3.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.239,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:33 Uhr.

DIE PLANBAR Wohnlandschaft PN-EM18013 U-Form, B305cm H87cm T200cm (28204430-0) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DIE PLANBAR Wohnlandschaft PN-EM18013 U-Form, B305cm H87cm T200cm (28204430-0) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Stoff
305 cm
natur, weiß
87 cm
weiß
Leder, Massivholz, Metall, Stoff
Ecksofa, Wohnlandschaft
43 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram