Dezent KG black/polished (9.5x19) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit polierter Oberfläche verleiht Fahrzeugen einen edlen und dynamischen Look.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 9,5 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug.
• Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 45 mm sorgt für optimale Fahreigenschaften und ein ausgewogenes Fahrverhalten.
• Die Mittelbohrung von 64,1 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und trägt zur Laufruhe bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
162,95 €
Ø 163 €
161,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
162,95 €
Ø 163 €
161,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,01 €
ab 162,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 CHECK24 Autoteile Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 2-5 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
• Dezent KG black 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz rsu.de Dezent KG black 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 172,28 € Versand kostenfrei Gesamt 172,28 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 siehe Shop 174,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.95 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,65 € Versand kostenfrei Gesamt 171,65 € → zum Angebot
Dezent KG black 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,28 € Versand kostenfrei Gesamt 172,28 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 174,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Dezent TKG9N0BA45E, Dezent KG black 9 5x19 5x114 3 ET45 MB64 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 184,26 € Versand kostenfrei Gesamt 184,26 € → zum Angebot
Dezent KG dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML64,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 191,95 € Versand kostenfrei Gesamt 191,95 € → zum Angebot
Dezent KG black/polished 9.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML64.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 202,41 € Versand kostenfrei Gesamt 202,41 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KG DARK black polished 9.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 207,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 213,81 € → zum Angebot
KG dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 243,01 € Versand kostenfrei Gesamt 243,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Testbericht Dezent KG black/polished (9.5x19) schwarz

Dezent KG black/polished (9.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das hochwertige Design in elegantem Schwarz mit polierten Akzenten verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Die großzügige Dimensionierung von 9,5x19 Zoll garantiert nicht nur einen beeindruckenden visuellen Auftritt, sondern optimiert zugleich die Fahrdynamik Ihres Automobils spürbar.

Maximale Performance durch ausgeklügelte Konstruktion

Die Felge überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die Leichtigkeit mit Robustheit vereint. Dank des geringen Gewichts profitieren Sie von einem verbesserten Handling und reduziertem Kraftstoffverbrauch. Die präzise Verarbeitung sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung, was sich positiv auf das Fahrverhalten auswirkt. Zudem gewährleistet die spezielle Oberflächenbehandlung eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse und Verschleiß.

Dezent KG black/polished (9.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent KG black/polished (9.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
64,1
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram