Dezent KG black (9.5x19) schwarz Alufelge

• Die schwarz eloxierte Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen eleganten und dynamischen Look.
• Mit einer Felgenbreite von 9,5 Zoll bietet sie optimalen Grip und verbesserte Fahrstabilität.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 51 mm sorgt für eine ausgewogene Radgeometrie und präzises Fahrverhalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,58 €
Ø 159 €
157,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,58 €
Ø 159 €
157,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,92 €
ab 157,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent KG black 9.5x19 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Dezent KG black 9.5x19 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,58 € Versand kostenfrei Gesamt 157,58 € → zum Angebot
• Dezent KG black 9.5x19 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Dezent KG black 9.5x19 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,58 € Versand kostenfrei Gesamt 157,58 € → zum Angebot
• Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML66,6 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
• Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML66,6 check24 Felgen Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML66,6 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.58 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Dezent KG black 9.5x19 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,58 € Versand kostenfrei Gesamt 157,58 € → zum Angebot
Dezent KG black 9.5x19 ET51 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,58 € Versand kostenfrei Gesamt 157,58 € → zum Angebot
Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
Dezent KG black Black Alufelge 19 Zoll ET51 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 159,45 € Versand kostenfrei Gesamt 159,45 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x112 ET51 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 172,53 € Versand kostenfrei Gesamt 172,53 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x112 ET51 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 174,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,79 € → zum Angebot
KG black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 176,38 € Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
Dezent TKG9N8BA51E, Dezent KG black 9 5x19 5x112 ET51 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 176,73 € Versand kostenfrei Gesamt 176,73 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KG BLACK black 9.5Jx19 5x112 ET51 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Testbericht Dezent KG black (9.5x19) schwarz

Dezent KG black (9.5x19) schwarz - Stilvolle Performance für Ihren Wagen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistungsfähigkeit für Ihr Fahrzeug. Diese hochwertige Alufelge besticht durch ihr elegantes Design in tiefschwarz, das Ihrem Auto einen markanten und edlen Look verleiht. Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer beeindruckenden Breite von 9,5 Zoll sorgt sie für eine kraftvolle Straßenpräsenz und optimierte Fahrdynamik. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet nicht nur ein Plus an Stabilität, sondern auch ein verbessertes Handling in jeder Fahrsituation.

Präzision und Qualität in jedem Detail

Die Felge zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Verarbeitungsqualität aus. Mit einer Mittelbohrung von 66,6 mm und einem Lochkreis von 5x112 mm passt sie perfekt zu vielen gängigen Fahrzeugmodellen. Die durchdachte Einpresstiefe von 51 mm ermöglicht eine optimale Radstellung und trägt zu einem ausgewogenen Fahrverhalten bei. Jedes Element dieser Felge ist darauf ausgelegt, die Leistung Ihres Fahrzeugs zu steigern und gleichzeitig ein Höchstmaß an Sicherheit zu gewährleisten.

Dezent KG black (9.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent KG black (9.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
51 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram