Dezent KB silver (7x17) silber Alufelge
- Die silberne Alufelge mit 17 Zoll Durchmesser verleiht Fahrzeugen ein elegantes und sportliches Erscheinungsbild.
- Mit einer Felgenbreite von 7 Zoll bietet sie eine ausgewogene Balance zwischen Stabilität und Gewichtsoptimierung.
- Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Fahrzeugmodellen.
- Eine Einpresstiefe von 43,5 mm sorgt für eine optimale Radposition und verbessert die Fahrdynamik spürbar.
-
Günstigster Preis
Dezent KB dark Black Polished Alufelge 17 Zoll ET51 5x100 ML57,1
2-5 Tage
138,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,95 €
→ zum Angebot
-
Dezent KB black/polished 7x17 ET51 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 141,38 € Versand kostenfrei Gesamt 141,38 € → zum Angebot
-
DEZENT DEZENT KB DARK black polished 7.0Jx17 5x100 ET51
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
147,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,98 €
→ zum Angebot
-
DEZENT DEZENT KB DARK black polished 7.0Jx17 5x100 ET51
siehe Shop
149,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,91 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dezent KB silver (7x17) silber - Eleganz trifft Funktionalität
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung für Ihr Fahrzeug. Diese Alufelge besticht durch ihr edles silbernes Design, das Ihrem Auto einen Hauch von Exklusivität verleiht. Mit ihrer präzisen Verarbeitung und hochwertigen Materialbeschaffenheit garantiert sie nicht nur einen blendenden optischen Eindruck, sondern auch eine optimale Fahrdynamik. Die ausgewogene Kombination aus Ästhetik und technischer Raffinesse macht diese Felge zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Autoliebhaber.
Maßgeschneiderte Leistung für Ihr Fahrzeug
Die Felge überzeugt durch ihre perfekte Passform und technische Präzision. Mit einem Durchmesser von 17 Zoll und einer Breite von 7 Zoll bietet sie eine ausgezeichnete Balance zwischen sportlichem Auftreten und Fahrkomfort. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 43,5 mm gewährleistet eine optimale Radstellung und trägt zu einem verbesserten Handling bei. Dank des Lochkreises von 5x114,3 mm ist diese Felge mit einer Vielzahl gängiger Fahrzeugmodelle kompatibel, was ihre Vielseitigkeit unterstreicht.
Dezent KB silver (7x17) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dezent KB silver (7x17) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen