DeWalt DCD996NT (1x 5,0 Ah + T-Stak ) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: LED-Licht - Ladestandanzeige Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
240,18 €
Ø 245 €
230,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,70 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
240,18 €
Ø 245 €
230,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,70 €
ab 240,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dcd 996 Nt Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah +... ManoMano Dcd 996 Nt Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah +... 1 bis 4 Werktage 240,18 € Versand kostenfrei Gesamt 240,18 € → zum Angebot
• DeWalt DCD 996 NT Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0... Toolbrothers Outlet DeWalt DCD 996 NT Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0... 1 Werktage 255,50 € Versand kostenfrei Gesamt 255,50 € → zum Angebot
• DeWalt DCD 996 NT Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0... Voelkner marketplace DeWalt DCD 996 NT Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0... 2-3 Werktage 273,70 € Versand kostenfrei Gesamt 273,70 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCD996
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.18 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Dcd 996 Nt Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Tstak - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 240,18 € Versand kostenfrei Gesamt 240,18 € → zum Angebot
DeWalt DCD 996 NT Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 255,50 € Versand kostenfrei Gesamt 255,50 € → zum Angebot
DeWalt DCD 996 NT Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 273,70 € Versand kostenfrei Gesamt 273,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

DeWalt DCD996NT (1x 5,0 Ah + T-Stak ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCD996NT (1x 5,0 Ah + T-Stak )? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
gelb
Akku, Transportkoffer
DeWalt DCD
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ladestandanzeige
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
3-Gang
95 Nm
2.000 U/min
15 mm
450 U/min
66 Nm
1.300 U/min
2.000 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
2,1 kg
21,3 x 7 x 20,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram