DeWalt 30 mm Führungshülse (DE6430) Fräs-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 30 mm Produkttyp: Fräs-Zubehör geeignet für: Dewalt DW625E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,42 €
Ø 12 €
12,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,42 €
Ø 12 €
12,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
ab 12,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEWALT DE6430-XJ Fuehrungshuelse fest, 30 mm fuer DW625E Amazon Marketplace DEWALT DE6430-XJ Fuehrungshuelse fest, 30 mm fuer DW625E Auf Lager 12,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Führungshülse DE6430-XJ Schmidts.store Führungshülse DE6430-XJ 1-3 Werktage 14,62 € + 9,90 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
• Dewalt Führungshülse DE6430 30 mm MIMA Dewalt Führungshülse DE6430 30 mm sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.42 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
DEWALT DE6430-XJ Fuehrungshuelse fest, 30 mm fuer DW625E ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
DEWALT DE6430-XJ Fuehrungshuelse fest, 30 mm fuer DW625E Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Führungshülse DE6430-XJ Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,62 € + 9,90 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Dewalt Führungshülse DE6430 30 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
DEWALT 30 mm Führungshülse fest für DW625E contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
DEWALT Führungshülse 30mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 19,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
DEWALT Führungshülse für DW 629 und DW 625 - 30 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 20,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.

DeWalt 30 mm Führungshülse (DE6430) Test

5/5
★★★★★ Gut
Mohammad A Februar 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
30 mm
Fräs-Zubehör
Dewalt DW625E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram