Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 - 490985 Abrundfräser

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 11 mm Durchmesser: 16 mm Gesamtlänge: 41 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,56 €
Ø 41 €
40,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,56 €
Ø 41 €
40,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,79 €
ab 40,56 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 Amazon Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 Auf Lager 40,56 € Versand kostenfrei Gesamt 40,56 € → zum Angebot
• Festool HW S8 R8 Hohlkehlfräser 0815 Onlinehandel Festool HW S8 R8 Hohlkehlfräser 0 40,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 - 490985 tuul.zone Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 - 490985 6-8 Werktage 44,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.56 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,56 € Versand kostenfrei Gesamt 40,56 € → zum Angebot
Festool HW S8 R8 Hohlkehlfräser 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 40,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 - 490985 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
FESTOOL Hohlkehlenfräser HW S8 R8, D16 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 46,64 € + 5,40 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 D: 16.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 47,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 OF1010 OF1400 OF2200 490985 Zubehör Fräsen kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 49,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW Schaft 8 mm HW S8 R8 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW Schaft 8 mm HW S8 R8 - 490985 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 52,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 – Hartmetall, 16 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 54,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,18 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,79 € Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Festool Hohlkehlfräser HW S8 R8 - 490985 Test

5/5
★★★★★ Gute Standzeit
DG August 2017

Die Markenfräser von Festool sind definitiv eine lohnende Investition. Mit ihrer langen Standzeit und sauberen Schnittergebnissen überzeugen sie auf ganzer Linie. Ein zuverlässiges Werkzeug für präzise und hochwertige Arbeitsergebnisse.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde August 2019

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Michael S August 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
11 mm
16 mm
41 mm
HW
Abrundfräser, Hohlkehlfräser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram