Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Abrundfräser Durchmesser: 28 mm Gesamtlänge: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,71 €
Ø 119 €
118,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,71 €
Ø 119 €
118,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,68 €
ab 118,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Abrundfräser-Wendeplatten S8 HW R1,5 D28 KL12,7 MFK Amazon Festool Abrundfräser-Wendeplatten S8 HW R1,5 D28 KL12,7 MFK Auf Lager 118,71 € Versand kostenfrei Gesamt 118,71 € → zum Angebot
• Festool Abrundfräser-Wendeplatten S8 HW D28 KL12,7 MFK - 499810 tuul.zone Festool Abrundfräser-Wendeplatten S8 HW D28 KL12,7 MFK - 499810 6-8 Werktage 144,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
• Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW S8 HW R1,5 D28 KL12,7OFK contorion Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW S8 HW R1,5 D28 KL12,7OFK 2 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.71 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Festool Abrundfräser-Wendeplatten S8 HW R1,5 D28 KL12,7 MFK ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,71 € Versand kostenfrei Gesamt 118,71 € → zum Angebot
Festool Abrundfräser-Wendeplatten S8 HW D28 KL12,7 MFK - 499810 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 144,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW S8 HW R1,5 D28 KL12,7OFK contorion Angebotsinfo 2 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW S8 HW R1,5 D28 für MFK 700 EQ Nr.499810 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 149,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,89 € → zum Angebot
Festool S8 HW R1,5 D28 KL12,7 OFK Abrundfräser-Wendeplatten 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 150,48 € Versand kostenfrei Gesamt 150,48 € → zum Angebot
FESTOOL Wendeplatte-Abrundfräser S8 HW R1,5 D28 KL12,7OFK ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 152,84 € + 5,40 € Versand Gesamt 158,24 € → zum Angebot
Festool Abrundfräser-Wendeplatten S8 HW R1,5 D28 KL12,7 MFK Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 154,66 € Versand kostenfrei Gesamt 154,66 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW S8 HW R1,5 D28 KL12,7OFK - 499810 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 176,29 € Versand kostenfrei Gesamt 176,29 € → zum Angebot
Festool Abrundfräser Wendeplatten S8 HW R1,5 D28 MFK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,79 € Versand kostenfrei Gesamt 176,79 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW S8 HW R1,5 D28 KL12,7OFK MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 177,68 € Versand kostenfrei Gesamt 177,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Festool Wendeplatten-Abrundfräser HW Test

4/5
★★★★☆ Alles bestens.
Amazon Kunde April 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abrundfräser
Weitere Eigenschaften
28 mm
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram