Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 20 mm Durchmesser: 8 mm Gesamtlänge: 50 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,08 €
Ø 94 €
94,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,08 €
Ø 94 €
94,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,59 €
ab 94,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 Amazon Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 Auf Lager 94,08 € Versand kostenfrei Gesamt 94,08 € → zum Angebot
• Festool HW S8 D8/20 WP Z1 Nutfräser-Wendeplatten 0815 Onlinehandel Festool HW S8 D8/20 WP Z1 Nutfräser-Wendeplatten 0 105,81 € Versand kostenfrei Gesamt 105,81 € → zum Angebot
• Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078 tuul.zone Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078 6-8 Werktage 113,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.08 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,08 € Versand kostenfrei Gesamt 94,08 € → zum Angebot
Festool HW S8 D8/20 WP Z1 Nutfräser-Wendeplatten 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 105,81 € Versand kostenfrei Gesamt 105,81 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 113,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
FESTOOL Wendepl.-Nutfräser einschn. HW S8 D8/20 WP Z1 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 119,47 € + 5,40 € Versand Gesamt 124,87 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 D: 8.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 121,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 128,84 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D8/20 WP Z1 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 123,71 € Versand kostenfrei Gesamt 123,71 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1-1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 134,20 € Versand kostenfrei Gesamt 134,20 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 139,59 € Versand kostenfrei Gesamt 139,59 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Nutfräser HW S8 D8/20 WP Z1 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 141,07 € Versand kostenfrei Gesamt 141,07 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 146,59 € Versand kostenfrei Gesamt 146,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D8/20 WP Z1 - 491078 Test

5/5
★★★★★ top
Robert R März 2019

top produkt nicht anders zu erwarten von festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 mm
8 mm
50 mm
HW
Nutfräser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram