Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 - 491079

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 25 mm Durchmesser: 10 mm Gesamtlänge: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,29 €
Ø 95 €
95,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,29 €
Ø 95 €
95,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,59 €
ab 95,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 Amazon Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 Auf Lager 95,29 € Versand kostenfrei Gesamt 95,29 € → zum Angebot
• Festool HW S8 D10/25 WP Z1 Nutfräser-Wendeplatten 0815 Onlinehandel Festool HW S8 D10/25 WP Z1 Nutfräser-Wendeplatten 0 107,22 € Versand kostenfrei Gesamt 107,22 € → zum Angebot
• Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 - 491079 tuul.zone Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 - 491079 6-8 Werktage 114,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.29 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,29 € Versand kostenfrei Gesamt 95,29 € → zum Angebot
Festool HW S8 D10/25 WP Z1 Nutfräser-Wendeplatten 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 107,22 € Versand kostenfrei Gesamt 107,22 € → zum Angebot
Festool Nutfräser Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 Oberfräse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,57 € Versand kostenfrei Gesamt 110,57 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 - 491079 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 114,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D10/25 WP Z1 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
FESTOOL Wendepl.-Nutfräser einschn. HW S8 D10/25 WP Z1 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 121,13 € + 5,40 € Versand Gesamt 126,53 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 125,32 € Versand kostenfrei Gesamt 125,32 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 D: 10.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 125,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 132,35 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Nutfräser HW S8 D10/25 WP Z1 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 141,09 € Versand kostenfrei Gesamt 141,09 € → zum Angebot
Festool Wendeplatten-Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D10/25 WP Z1 - 491079 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 148,59 € Versand kostenfrei Gesamt 148,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:15 Uhr.

Festool Nutfräser-Wendeplatten HW S8 D10/25 WP Z1 - 491079 Test

5/5
★★★★★ top
Robert R März 2019

top produkt nicht anders zu erwarten von festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25 mm
10 mm
55 mm
HW
Nutfräser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram