Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° - 491102 Fasenfräser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 20 mm Durchmesser: 55 mm Gesamtlänge: 76 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,72 €
Ø 96 €
95,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,72 €
Ø 96 €
95,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,09 €
ab 95,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool HW S12 D55/20/45° Fasefräser 0815 Onlinehandel Festool HW S12 D55/20/45° Fasefräser 0 95,72 € Versand kostenfrei Gesamt 95,72 € → zum Angebot
• Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° - 491102 tuul.zone Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° - 491102 6-8 Werktage 100,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
• Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° – Fasenfräser 45 Grad Amazon Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° – Fasenfräser 45 Grad Auf Lager 127,32 € Versand kostenfrei Gesamt 127,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.72 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Festool HW S12 D55/20/45° Fasefräser ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 95,72 € Versand kostenfrei Gesamt 95,72 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° - 491102 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 100,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW Schaft 12 mm HW S12 D55/20/45° contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
FESTOOL Fasefräser HW S12 D55/20° ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 106,00 € + 5,40 € Versand Gesamt 111,40 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 110,29 € Versand kostenfrei Gesamt 110,29 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° Ausführung: Fasefräser HW S12 D55/20/45° endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 110,37 € + 6,95 € Versand Gesamt 117,32 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW Schaft 12 mm HW S12 D55/20/45° - 491102 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 124,79 € Versand kostenfrei Gesamt 124,79 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° – Fasenfräser 45 Grad Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,32 € Versand kostenfrei Gesamt 127,32 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° – Fasenfräser 45 Grad Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,32 € Versand kostenfrei Gesamt 127,32 € → zum Angebot
Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 131,09 € Versand kostenfrei Gesamt 131,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:42 Uhr.

Festool Fasefräser HW S12 D55/20/45° - 491102 Test

5/5
★★★★★ Alles super, gerne wieder
Roman B Februar 2021

Alles super, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 mm
55 mm
76 mm
HW
Fasenfräser, Nutfräser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram