Pferd HSS-Frässtift (22900833)

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: HSS Produkttyp: Frässtift Werkzeugaufnahme: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
203,71 €
Ø 234 €
203,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
203,71 €
Ø 234 €
203,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,14 €
ab 203,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD TOOLS HSS-Frässtift-Set, 18-teilig, Zahnung 3, Schaft-ø 6 mm, 22900833... Amazon PFERD TOOLS HSS-Frässtift-Set, 18-teilig, Zahnung 3, Schaft-ø 6 mm, 22900833... Auf Lager 203,71 € Versand kostenfrei Gesamt 203,71 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS HSS Frässtift Set 83 18-tlg. Zahnung 3 Ø 12/8/6mm Schaft-Ø 6mm contorion PFERD TOOLS HSS Frässtift Set 83 18-tlg. Zahnung 3 Ø 12/8/6mm Schaft-Ø 6mm 2 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
• Pferd Frässtift, 18-tlg., Satz HSS 3 6 mm 18tlg Otto Pferd Frässtift, 18-tlg., Satz HSS 3 6 mm 18tlg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 288,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203.71 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
PFERD TOOLS HSS-Frässtift-Set, 18-teilig, Zahnung 3, Schaft-ø 6 mm, 22900833 – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,71 € Versand kostenfrei Gesamt 203,71 € → zum Angebot
PFERD TOOLS HSS-Frässtift-Set, 18-teilig, Zahnung 3, Schaft-ø 6 mm, 22900833 – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 203,71 € Versand kostenfrei Gesamt 203,71 € → zum Angebot
PFERD TOOLS HSS Frässtift Set 83 18-tlg. Zahnung 3 Ø 12/8/6mm Schaft-Ø 6mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 246,99 € Versand kostenfrei Gesamt 246,99 € → zum Angebot
Frässtift-Satz PFERD HSS 3 6mm 18-teilig endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 270,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 276,97 € → zum Angebot
PFERD 22900833 - Frässtift Set, 18-tlg, Zahnung 3, Ø 12/8/6mm. Schaft-Ø 6mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 273,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS HSS Frässtift Set 83 18-tlg. Zahnung 3 Ø 12/8/6mm Schaft-Ø 6mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 276,88 € Versand kostenfrei Gesamt 276,88 € → zum Angebot
PFERD Frässtiftsatz HSS 3 6mm 18-teilig werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 277,16 € Versand kostenfrei Gesamt 277,16 € → zum Angebot
Pferd Frässtift, 18-tlg., Satz HSS 3 6 mm 18tlg Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 288,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,88 € → zum Angebot
PFERD TOOLS HSS Frässtift Set 83 18-tlg. Zahnung 3 Schaft-Ø 6 mm universal mittel tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 296,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 302,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:19 Uhr.

Pferd HSS-Frässtift (22900833) Test

5/5
★★★★★ Pferd Qualität. Made in Germany
amazonkunde Juli 2024

Pferd Qualität. Made in Germany. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Stefan S Mai 2024

Die Fräßstifte machen einen soliden Eindruck und ermöglichen präzises Arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, gerne wieder
Thomas G Dezember 2023

Extrem scharf, sehr gute Qualität, ich habe diese Qualität für meinen Dremel-Trio erworben, den Schaft musste ich allerdings auf 10,8 mm abdrehen. Die Arbeitsergebnisse sind aber super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality product
Patrick B Oktober 2023

Good quality product,happy with my purchase. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
HSS
Frässtift
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram