Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE (203165) Flachfräsbohrer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Schaftaufnahme: CENTROTEC Durchmesser: 15 mm Material: HW
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,19 €
Ø 55 €
54,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,19 €
Ø 55 €
54,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,69 €
ab 54,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE - 203165 tuul.zone Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE - 203165 6-8 Werktage 54,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
• Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE (mit Tiefenanschlag) Amazon Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE (mit Tiefenanschlag) Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE Otto FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.19 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE - 203165 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE (mit Tiefenanschlag) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE contorion Angebotsinfo 2 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
FESTOOL Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE * 203165 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 58,02 € + 5,40 € Versand Gesamt 63,42 € → zum Angebot
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE 15 mm mit Tiefenanschlag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Zubehör Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,77 € → zum Angebot
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE - 203165 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 65,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,09 € → zum Angebot
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 66,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,45 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE - 203165 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 74,69 € Versand kostenfrei Gesamt 74,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE (203165) Test

5/5
★★★★★ Festool eben
Josef B Oktober 2025

Wie alles von Festool ein exzellentes durchdachtes Werkzeug. Preis ist jedenfalls überzeugend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festo ist eben Festo!
C. J Februar 2025

Festo ist eben Festo!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schaftaufnahme: CENTROTEC
15 mm
HW
Flachfräsbohrer
8 mm
Domino DF 500

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram