Deuter Velo Tour 20 (2024) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 62,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Fahrradrucksack Velo Tour 20 Wanderrucksack Bikerucksack Otto deuter Fahrradrucksack Velo Tour 20 Wanderrucksack Bikerucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• deuter Velo Tour 20 Amazon Marketplace deuter Velo Tour 20 Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• deuter Fahrradrucksack "Velo Tour", Airstripes-Rückensystem, GALERIA deuter Fahrradrucksack "Velo Tour", Airstripes-Rückensystem, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Velo Tour 20 (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
deuter Fahrradrucksack Velo Tour 20 Wanderrucksack Bikerucksack ✓ Bester Preis Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
deuter Velo Tour 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
deuter Fahrradrucksack "Velo Tour", Airstripes-Rückensystem, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Deuter Velo Tour 20 (2024) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Velo Tour 20 (2024) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, herausnehmbare Sitzmatte, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Nasswäschefach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
210 D Polyamid
Airstripes System
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFAS-frei, PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
24 cm
0,83 kg
49 cm
Einheitsgröße
19 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram