Deuter Updays 20 (2023) ruby/hibiscus Outdoor-Rucksack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: lila - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,40 €
ab 84,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 330402406059401, Deuter Updays 20 Skirucksack (5594 ruby/hibiscus) Sportolino Deuter 330402406059401, Deuter Updays 20 Skirucksack (5594 ruby/hibiscus) siehe Shop 84,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• deuter - Updays 20L Skitourenrucksack ruby hibiscus rot Sport Bittl deuter - Updays 20L Skitourenrucksack ruby hibiscus rot 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• deuter Updays 20 leichter Skitouren Rucksack Amazon deuter Updays 20 leichter Skitouren Rucksack Auf Lager 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
• deuter Rucksack Deuter Rucksack Updays 20 3304024 Otto deuter Rucksack Deuter Rucksack Updays 20 3304024 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,19 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Updays 20 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 330402406059401, Deuter Updays 20 Skirucksack (5594 ruby/hibiscus) ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 84,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
deuter - Updays 20L Skitourenrucksack ruby hibiscus rot Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Deuter Skirucksack "Updays 20" in Rot - (B)28 x (H)49 x (T)19 cm, Damen limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Deuter Skirucksack "Updays 20" in Rot - (B)28 x (H)49 x (T)19 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
deuter Updays 20 leichter Skitouren Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
deuter Updays 20 leichter Skitouren Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
Deuter 3304024-5594, Tourenrucksack Deuter Updays 20 2025/26 ruby-hibiscus Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 103,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Deuter Updays 20 ruby-hibiscus (5594) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
Deuter 330402455940, Deuter Updays 20 ruby-hibiscus (5594) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Updays 20 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 108,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,85 € → zum Angebot
deuter Rucksack Deuter Rucksack Updays 20 3304024 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,19 € → zum Angebot
Deuter Updays 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,40 € Versand kostenfrei Gesamt 125,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.

Deuter Updays 20 (2023) ruby/hibiscus Test

4/5
★★★★☆ Nicht 20 Liter, aber ca. 8 l.+12 l.
Eugen L Dezember 2025

Schöner Rucksack in attraktiver Farbe, aber für Skifahrer ungeeignet: Der Innenboden ist nicht wasserdicht, sodass Feuchtigkeit eindringt. Wegen des Bodenfachs fasst er eher rund 12 Liter Volumen statt der angegebenen 20 L – diese Abweichung fehlte in Beschreibung und Fotos, deshalb habe ich ihn zurückgeschickt. Positiv: Notfallpfeife und Kurzanleitung sind beigelegt.

5/5
★★★★★ Super
Martin S Januar 2025

Produkt wie beschrieben und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein guter Begleiter
Mario W Februar 2024

Guter Sitz am Rücken, viele praktische Taschen mit schnellem Zugriff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gut
Günter V April 2025

leicht,bequem,sinnvoll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila, rosa
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Fach für Lawinenausrüstung
keine
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
100D PA Ripstop
Deuter Lite
für Eisgeräte, für ein Paar Ski, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,67 kg
49 cm
Einheitsgröße
19 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram