Deuter Trail Pro 30 SL (2021) tin-marine Wanderrucksack
-
Günstigster Preis
Deuter 344102106032801, Deuter Trail Pro 30 SL Rucksack W (4328 tin/marine)
siehe Shop
114,90 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 121,89 €
→ zum Angebot
-
deuter Trail Pro 30 SL Damen Klettersteig Wanderrucksack
Auf Lager
147,75 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 151,74 €
→ zum Angebot
-
Deuter 3441021_4328, Deuter Trail Pro 30 SL Damen Wanderrucksack, grau female
2-4 Werktage
152,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,00 €
→ zum Angebot
-
deuter Rucksack Deuter Damen Rucksack Trail Pro 30 SL 3441021 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 166,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter Trail Pro 30 SL (2021) tin-marine Test
Dieser Rucksack bietet hervorragenden Tragekomfort und ist perfekt als Handgepäck im Flugzeug geeignet. Die intelligente Taschenanordnung ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Gegenstände, die weiter unten verstaut sind, ohne den gesamten Rucksack ausräumen zu müssen. Ein praktisches Design für unterwegs. Ideal für Reisen und Ausflüge.
Vorne weg: Für den Rucksack hatte ich mich an sich bereits entschieden, ich war aber noch am überlegen, ob in der 34l (mit "Deckel") oder 30l Variante und in welcher Farbe bzw. aus welcher Jahresmodell Reihe. Den tin-marine farbenen hier gab es dann für. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Boah das ist DER BESTE Pilgerbegleiter für Frauen, so bequem und trotzdem stabil mit so vielen praktischen Fächern, Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen