Deuter Junior Belt (2022) chestnut Gürteltasche

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Kinder Breite: 23 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,00 €
Ø 16 €
15,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,00 €
Ø 16 €
15,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 16,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Junior Belt Kinder Hüfttasche Amazon Marketplace deuter Junior Belt Kinder Hüfttasche 16,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• DEUTER Kleintasche Junior Belt intersport DEUTER Kleintasche Junior Belt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Deuter Kinder Gürteltasche Junior Belt chestnut Taschenparadies Deuter Kinder Gürteltasche Junior Belt chestnut 2-5 Werktage 20,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
• deuter Umhängetasche Deuter Kinder Gürteltasche Junior Belt chestnut (1,... Otto deuter Umhängetasche Deuter Kinder Gürteltasche Junior Belt chestnut (1,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Junior Belt (2022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
deuter Junior Belt Kinder Hüfttasche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
DEUTER Kleintasche Junior Belt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Deuter Kinder Gürteltasche Junior Belt chestnut Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
deuter Umhängetasche Deuter Kinder Gürteltasche Junior Belt chestnut (1, 1-tlg., 1) Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Deuter Junior Belt (2022) chestnut Test

5/5
★★★★★ Tolle Gürteltasche
Hoppster Februar 2024

Unsere Tochter ist begeistert von ihrer neuen Gürteltasche! Perfekt für 9-jährige Kinder, mit genug Platz und verstellbarer Weite. Ein super praktisches Accessoire!.

5/5
★★★★★ Schöne Bauchtasche mit einer guten Größe für Grundschulkinder
J.T. Januar 2024

Diese Bauchtasche übertrifft alle Erwartungen – schön in Farbe und ideal in Größe für Kinder. Der Reißverschluss ist geschmeidig, jedoch die Langlebigkeit noch ungewiss. Insgesamt sind wir sehr zufrieden und empfehlen die Bauchtasche gerne weiter.

5/5
★★★★★ Perfekt für Kinder
MaVo November 2023

Diese Tasche ist perfekt für Kinder jeden Alters und Geschlechts! Sie ist praktisch und langlebig - ideal für den Alltag. Ich habe sie bereits für Jungs und Mädchen gekauft und würde sie jedem empfehlen. Ich werde sie auf jeden Fall wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Deuter Qualität
Benjamin K Oktober 2023

Die Deuter Gürteltasche ist perfekt für zierliche Personen, da sie sich individuell einstellen lässt. Meine Tochter kann sie bequem tragen und hat immer ihre wichtigen Utensilien dabei. Während unseren Spaziergängen hat sie immer ihren Schlüssel und Leckerli griffbereit. Einfach praktisch!.

5/5
★★★★★ Praktisch für unterwegs
Amazon Kunde Oktober 2023

Diese praktische Gürteltasche ist ideal für Kinder, die gerne Kleinigkeiten sammeln und mitnehmen möchten. Sie müssen keinen schweren Rucksack tragen und haben dennoch genug Platz für Steine und Zapfen. Ein tolles Geschenk, das oft benutzt wird. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Kinder
Daten
23 cm
75 g
13 cm
6 cm
1 Liter
Materialangaben
Schlüsselhalter
Fronttasche
orange
Einsteckfach
Kunstfaser
wasserabweisend
210 D PA, 600D PES
Verbesserung der Arbeitsbedingungen, umweltschonende Produktion
verstellbarer Hüftgurt
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram