Deuter Guide Lite 30+ (6l) (2021) seagreen-navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,00 €
Ø 100 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
ab 100,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 336032106033101, Deuter Guide Lite 30+ Tourenrucksack (2331... Sportolino Deuter 336032106033101, Deuter Guide Lite 30+ Tourenrucksack (2331... siehe Shop 100,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• deuter Guide Lite 30+ alpiner Kletterrucksack Amazon Marketplace deuter Guide Lite 30+ alpiner Kletterrucksack Auf Lager 112,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Deuter 3360321, DEUTER Rucksack Guide Lite 30+ Grau intersport Deuter 3360321, DEUTER Rucksack Guide Lite 30+ Grau Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Guide Lite 30+ (6l) (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 336032106033101, Deuter Guide Lite 30+ Tourenrucksack (2331 seagreen/navy) ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 100,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,99 € → zum Angebot
deuter Guide Lite 30+ alpiner Kletterrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Deuter 3360321, DEUTER Rucksack Guide Lite 30+ Grau intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Deuter Guide Lite 30+ (6l) (2021) seagreen-navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Guide Lite 30+ (6l) (2021) seagreen-navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Brillenfach
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für einen Helm
Brustgurt
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
0,9 kg
63 cm
21 cm
36 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram