DeuFa Mausefalle Luna 100 Stück im Eimer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 5 x 9,5 cm Bekämpfungsmethode: mechanische Falle Produkttyp: Mausefalle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,66 €
ab 45,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deu Fa Luna-Mausefallen a 100 im Aktionseimer 237204 contorion Deu Fa Luna-Mausefallen a 100 im Aktionseimer 237204 1 Werktag 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Luna-Mausefallen, 100 Stück im Aktionseimer toolineo Luna-Mausefallen, 100 Stück im Aktionseimer 2 bis 3 Werktage 46,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
• DEUFA Mausefallen(100)im Eimer Amazon Marketplace DEUFA Mausefallen(100)im Eimer Auf Lager 63,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,14 € → zum Angebot
• DeuFa Luna-Mausefallen a 100 im Aktionseimer 237204 Reidl DeuFa Luna-Mausefallen a 100 im Aktionseimer 237204 1 - 2 Werktage 66,46 € Versand kostenfrei Gesamt 66,46 € → zum Angebot
Varianten: DeuFa Mausefalle Luna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Deu Fa Luna-Mausefallen a 100 im Aktionseimer 237204 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Luna-Mausefallen, 100 Stück im Aktionseimer toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 46,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
DEUFA Mausefallen(100)im Eimer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,14 € → zum Angebot
DeuFa Luna-Mausefallen a 100 im Aktionseimer 237204 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 66,46 € Versand kostenfrei Gesamt 66,46 € → zum Angebot
Luna-Mausefallen a 100 im Aktionseimer 237204 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,66 € + 8,21 € Versand Gesamt 78,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:52 Uhr.

DeuFa Mausefalle Luna 100 Stück im Eimer Test

5/5
★★★★★ 100 Mausefallen
Amazone Oktober 2015

für 100 Mausefallenautos in der Schule; wie beschrieben. Alle Schüler haben so dieselbe Mausefalle und das Auto somit denselben Antrieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 x 9,5 cm
mechanische Falle
Mausefalle
Mäuse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram