Deuba Spaltkeil Karbonstahl 1,6kg Ø 7,5cm (4250525303070) Axt

Axttyp: Spaltkeil Blattmaterialien: Karbonstahl - Stahl Stiel-Materialien: Carbon - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 13,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuba® Spaltkeil aus Carbon-Stahl 1,6kg Ø 7,5cm Keil Holzspaltkeil... Amazon Marketplace Deuba® Spaltkeil aus Carbon-Stahl 1,6kg Ø 7,5cm Keil Holzspaltkeil... Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Deuba Holzspalter, Spaltkeil aus Carbon-Stahl 1,6kg 7,5cm Keil Spaltgranate Otto Deuba Holzspalter, Spaltkeil aus Carbon-Stahl 1,6kg 7,5cm Keil Spaltgranate lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• DeubaXXL DE Spaltkeil Rot Karbonstahl 100523 DeubaXXL DeubaXXL DE Spaltkeil Rot Karbonstahl 100523 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Deuba Holzspalter, Spaltkeil aus Carbon-Stahl 1,6kg 7,5cm Keil Spaltgranate ✓ Bester Preis Otto Deuba GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Deuba® Spaltkeil aus Carbon-Stahl 1,6kg Ø 7,5cm Keil Holzspaltkeil Spaltgranate Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
DeubaXXL DE Spaltkeil Rot Karbonstahl 100523 DeubaXXL Angebotsinfo 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
No Brand - Deuba Spaltkeil Aus Carbon-stahl 1,6kg Ø 7,5cm Keil Holzspaltkeil ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:10 Uhr.

Deuba Spaltkeil Karbonstahl 1,6kg Ø 7,5cm (4250525303070) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuba Spaltkeil Karbonstahl 1,6kg Ø 7,5cm (4250525303070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spaltkeil
Axtblatt
Karbonstahl, Stahl
Axtstiel
Carbon, Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram