Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Kids F720 Trikot unbedruckt

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Konfektionsgröße
F082F420F520F720
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 10,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Hyper Torwarttrikot Kinder - orange/schwarz 164 deinsportsfreund Derbystar Hyper Torwarttrikot Kinder - orange/schwarz 164 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot orange/schwarz 164 sportdeal24 DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot orange/schwarz 164 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Orange... Amazon Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Orange... Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
• Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Hyper Torwarttrikot Kinder - orange/schwarz 164 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot orange/schwarz 164 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Orange Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Derbystar Unisex Kinder Hyper målmandstrøje Kinder Torwarttrikot, Orange Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot orange schwarz 164 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Kinder Torwarttrikot, orange 4030793101772 sport2000 Angebotsinfo 27,28 € Versand kostenfrei Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot für Kinder, orange 6059116720 absolute teamsport Angebotsinfo 27,28 € Versand kostenfrei Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Derbystar Hyper Torwarttrikot langarm Kids F720 Test

5/5
★★★★★ Strahlende Farbe und robust
S.K. November 2025

Robustes Torwart-Trikot: Hält Stürze und intensive Spiele mühelos aus. Grasflecken lassen sich mit einer Bürste gut entfernen, sodass das leuchtende Orange immer wieder strahlt. Strapazierfähiger Stoff und komfortable Ellbogenpolsterung werden von unserem Torwart gelobt. Pflegeleicht und langlebig — bereits das dritte Shirt wegen Wachstumsschüben gekauft.

5/5
★★★★★ Top
H. Oktober 2025

Mein Sohn ist begeistert von seinem Torwart-Trikot: gut gepolstert, auffällige Farbe und sehr strapazierfähig. Maschinenwaschbar — die Farbe bleibt kräftig. Die Ärmel sind inzwischen etwas kurz, doch Passform und Schutz überzeugen weiterhin.

5/5
★★★★★ Fussballtrikot
Das B März 2025

Entspricht der Beschreibung: Die Farben begeistern Kinder, die Kinder-Protektoren sitzen passgenau an den richtigen Stellen und die Größe passt exakt. Sicheres, gut verarbeitetes Produkt — sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Nach ~50 Trainingseinheiten kein Loch
Janinger Mai 2024

Das Torwarttrikot wurde für Training und Spiele erworben und hat nach einem Jahr intensiver Nutzung noch keine Löcher. Zwei Nähte zeigen leichte Abnutzung, aber insgesamt ist die Qualität beeindruckend. Mit etwas Nadel und Faden kann das Trikot noch weitere 2-3 Jahre halten.

Durch geschickte Reparaturen könnte es sogar mehr als 5 Jahre genutzt werden. Ein langlebiges und hochwertiges Torwarttrikot für alle Fußballfans.

5/5
★★★★★ Hochwertige Ware!
Heike September 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Es hält auch nach mehrmaligem Gebrauch und Waschen seine Form und Qualität. Die fest eingenähten Polster verrutschen nicht und sparen Zeit beim Anziehen nach dem Waschen. Ich kann es nur weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Super Shirt
Anja C September 2024

Gute Qualität, fällt aber kleiner aus – 3XL war zu eng. Rücksendung auf eigene Kosten; versichert mit Nachweis zurückgeschickt, 6,90 € Porto bezahlt. Hinweis: Größentabelle beachten und Retourekosten vorab prüfen.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
orange
Trikot unbedruckt
Kinder
Torwart-Trikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram