Derbe Travel Cozy Friese (D01-33) navy Regenmantel
-
Günstigster Preis
Regenmantel DERBE "Tidaholm", Damen, Gr. 44, blau (navy), Obermaterial: 100%
2-3 Werktage
135,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 141,91 €
→ zum Angebot
-
Derbe Regenmantel Tidaholm Wasserabweisend, winddicht, Teddylining lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
-
Derbe Friese Tidaholm Damen Regenmantel Dunkelblau Gefüttert
1-3 Tage
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
Derbe PU Friese Tidaholm Cozy navy/off white - Größe 44 Damen W01PUTidaholm
169,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 173,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44
Derbe Travel Cozy Friese (D01-33) navy Test
Der Mantel ist sehr hochwertig verarbeitet und hält bei kaltem Wetter schön warm. Mit einer Nummer kleiner bestellt, passt er perfekt. Super zufrieden mit dem robusten Look und der Passform.
Die Farbe, der Schnitt und das Material entsprechen meinen Vorstellungen. Sehr empfehlenswert!.
Diese Jacke hält auch bei regnerischem 6-Grad-Wetter angenehm warm. Trotzdem bleibt alles trocken. Auch für kräftige Personen sieht sie schick aus.
Obenrum etwas groß geschnitten, aber insgesamt super Passform. Der Versand erfolgte schnell.
Dies ist mein zweiter Mantel von dieser Marke. Der erste hat mich jahrelang begleitet und war immer zuverlässig wasserdicht. Der Mantel mit Teddyfell wärmt mich gut, so dass ich ihn auch bei kühlerem Wetter tragen kann. Die Passform ist perfekt, bequem und trotzdem schmeichelt sie meiner Figur. Ich würde diesem Mantel gerne 10 Sterne geben, da er mein absolutes Lieblingskleidungsstück ist!.
"Diese Jacke ist perfekt für Herbstfahrten mit dem Fahrrad zur Arbeit! Sie hält warm und sieht dazu noch toll aus. Für den Winter wäre sie jedoch nicht ideal. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann sie weiterempfehlen. 👍👍👍".
Ich trage diese Jacke seit einem Monat und bin absolut begeistert. Das Design ist toll und die Farbe wunderschön. Sie hält warm, ist sehr bequem und praktisch zu tragen. Ein wirklich großartiges Produkt!.
Diese Jacke ist ideal für Schietwetter in Hamburg! Das Teddyfutter hält warm und ist super weich. Perfekt für Ausflüge mit Kindern im Wildpark. Regen? Kein Problem, die Jacke hält trocken.
Leicht zu reinigen und sehr gemütlich. Die Länge ist ideal und die Lieferzeit war wieder top. Danke Otto! Empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen