Denver Frameo PFF-1012 schwarz Digitaler Fotorahmen
- Der 10,1 Zoll Touchscreen bietet eine Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln.
- Der interne Speicher beträgt 16 GB und kann mit einer micro SD-Karte erweitert werden.
- Der Rahmen verfügt über integrierte Lautsprecher für die Audiowiedergabe.
- Die WLAN-Funktion ermöglicht eine einfache Datenübertragung.
- Der Ausrichtungssensor unterstützt Hoch- und Querformat.
- Der Rahmen bietet Uhr- und Wetteranzeige als zusätzliche Funktionen.
-
Günstigster Preis
Denver 119101040470, Denver Frameo PFF-1012 schwarz, Energieeffizienzklasse: C
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
64,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 70,89 €
→ zum Angebot
-
DENVER DIGITALER Schwarz 26x18x2.5 cm
ca. 3 Werktage
64,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 70,89 €
→ zum Angebot
-
Denver Denver10,1 Zoll Wi-Fi Digitaler Bilderrahmen: Einfaches Foto-Teilen per...
ca. 1-2 Werktage
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
-
Denver PFF-1012B Digitaler Bilderrahmen (25.5 cm/10.1 ", 1280 x 800 Pixel, 16... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,06 € Versand kostenfrei Gesamt 73,06 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver Frameo PFF-1012 schwarz: Ihr digitaler Bilderrahmen
Der Denver Frameo PFF-1012 schwarz ist ein vielseitiger digitaler Bilderrahmen, der Ihre schönsten Erinnerungen in hoher Qualität präsentiert. Mit einem 10,1 Zoll großen Touchscreen und einer Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln bietet er gestochen scharfe Bilder. Dank der WLAN-Funktion können Sie Ihre Fotos bequem und schnell übertragen.
Vielseitige Display-Einstellungen und einfache Bedienung
Der digitale Bilderrahmen verfügt über verschiedene Display-Einstellungen wie Helligkeit, Kontrast und Farbton, die Sie nach Ihren Wünschen anpassen können. Der Touchscreen ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung. Zudem können Sie den Rahmen sowohl im Hoch- als auch im Querformat nutzen, was durch den integrierten Ausrichtungssensor unterstützt wird.
Denver Frameo PFF-1012 schwarz Test
Echt super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen